26-03-2015, 14:19   0



Wordaizer



WordaizerИнтересная утилита Wordaizer подойдет людям творческим, которые любят делать оригинальные картинки, а также веб-мастерам или дизайнерам. Wordaizer создает картинки на основе выбранной комбинации слов. Wordaizer написана для свободного распространения командой разработчиков APP Helmond. Приложение маленькое, со своими функциями справляется быстро и обладает понятным и простым интерфейсом. Разобраться с органами управления Wordaizer сможет даже неопытный пользователь, поэтому отсутствие поддержки русскоязычного перевода вряд ли станет препятствием для использования утилиты. Рабочей средой для Wordaizer являются операционные системы Windows.

Wordaizer обладает полным спектром возможностей для создания картинок в стиле облака из предложений. Текст можно загружать в Wordaizer самостоятельно, при этом поддерживается обычный текстовый формат txt. Поэтому слова могут быть выбраны на собственное усмотрение – это могут быть стихи, поздравления, афоризмы и тому подобное.

В Wordaizer предусмотрена бесплатная функция отображения текста в виде различных фигур. Также поддерживается возможность закачивания текста с внешних источников, то есть каких-либо сайтов. Для этого в рабочем окне приложения есть специальные инструменты. Выбор фигуры производится согласно предустановленным шаблонам, это может быть звезда, шар, треугольник, облако и другие. Кроме того, существует возможность загрузки собственной картинки, согласно которой будет выстроено облако. Wordaizer поддерживает работу с JPEG, BMP, ICO форматами. Цвет и размер шрифта обрабатываемого текста можно менять, создавая оригинальную и неповторимую графику.

Кроме того в Wordaizer встроены инструменты изменения стиля шрифта, можно придавать художественный вид, что используется довольно часто при создании открыток. В программе предусмотрены опции для сохранения полученного облака из слов, кроме того результат можно распечатать. Картинка облака может быть помещена на разной расцветки фон. Однако наиболее эффектно такие картинки смотрятся на темном фоне.

В целом Wordaizer является софтом для создания оригинальных изображений из слов. Это может пригодиться любым пользователям, которые работают с различными графическими объектами и занимаются оформительскими задачами. Скачать Wordaizer бесплатно можно ниже по прямой ссылке.





Размер: b
Дата: 26-03-2015, 13:18
MD5:
Версия3.6.105

Отзывы о Wordaizer