28-05-2018, 23:22   0



Connectify 2017.4.5.38776



Connectify 2017.4.5.38776

Точки доступа Wi-Fi.

За последние десятилетия сфера интернет-технологий получила множество инновационных решений, приводящих к распространению использования интернета. Последние разработки в сфере IT-технологий позволяют подключать устройства к интернету без использования проводов. Технология создания беспроводной локальной сети, базирующаяся на стандартах IEEE 802.11, получила название Wi-Fi. Для создания полноценной точки доступа Wi-Fi (при наличии необходимого оборудования) необходимо правильно программирование и настройки этой точки, проще всего с этим справляются специальные программы, разработанные для этих целей.   

Настройка точки доступа с помощью Connectify.

По статистическим данным количество пользователей подключения Wi-Fi неуклонно растет, в результате чего всё больше человек сталкивается с проблемой программного обеспечения для развертывания такого подключения. Для решения этой проблемы была разработана программа Connectify Hotspot от американского разработчика из Филадельфии. Эта компактная утилита предоставляет пользователю полный инструментарий для организации доступа в интернет для девайсов, а также позволяет эффективно установить беспроводную сеть из нескольких портативных элементов, передающие данные между собой. Для первичного использования и упрощения настроек в софте встроен Мастер начальной настройки, для полного обеспечения безопасности соединения используется шифрование WEP или WPA2-PSK на выбор пользователя. Популярность программы среди пользователей подкрепляется положительными отзывами. Наиболее популярными функциями программы являются способность утилиты в краткие сроки развернуть полноценную точку доступа Wi-Fi. Интуитивно понятный интерфейс, возможность управлять софтом из системного трея, поддержка автозагрузки приложения и мульти платформенных систем, возможность управления брандмаэуром Windows, поддержка UPnP и множество других функций.  

Распространение программы Connectify.

Программа распространяется по условно-бесплатной схеме, цена одной копии составляет 10.49 долларов США. Однако в сети доступна бесплатная версия Connectify 2017.4.5.38776 утилиты с поддержкой русского языка не требующая активации и полностью готовая к использованию, для оценки утилиты в пробном режиме можно воспользоваться официальным сайтом и скачать программу там. Программы работают под управлением операционных систем семейства Windows.       

 

Ключевые особенности:

  • Возможность быстро и легко развернуть полноценную точку доступа Wi-Fi.
  • Наличие встроенного Мастера начальной настройки.
  • Обеспечение безопасности посредством WPA2-PSK/WEP шифрования.
  • Возможность управления из системного трея.
  • Поддержка мультимониторных систем.
  • Поддержка автозагрузки приложения.
  • Вкладочный интерфейс с возможностью изменения размера окна программы.
  • Наличие системы уведомлений пользователя при подключении хот-спота без доступа к Интернету.
  • Поддержка UPnP.
  • Возможность управления брандмауэром (Pro-версия).




Размер: 12,6 Mb
Дата: 25-04-2018, 22:03
MD5: db733b3fa9bb425b2aa7fe2a4ce16dcc
НазваниеConnectify 2017.4.5.38776
ЛицензияУсловно-бесплатная
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7
ЯзыкАнглийский
РазработчикConnectify.me

Отзывы о Connectify 2017.4.5.38776