12-03-2021, 22:26   0



Лицензированное ПО



Лицензированное ПОРоссийский интернет переполнен нелицензионным пиратским софтом. Наверняка и у вас далеко не один знакомый пользуется нелицензионным ПО. Многие делают это из принципа, несмотря на то, что имеют достаточно денег, чтобы оплачивать програмное обеспечение, они тратят часы на поиски ключей и кряков, чтобы не платить за лицензию или подписку. Самое удивительное то, что, зная что есть закон,запрещающий пиратский софт, им пользуются все открыто и им пользуются даже люди из государственных и образовательных заведений. Странно также то, что пользователи скачивают не изначально бесплатные аналоги программ, а именно взломанные версии оригинальных. Большинство этих людей даже не понимают, что пользуясь таким ПО, они ограничивают себя в определенных удобствах, любую лицензию можно купить на сайте https://quarta-soft.ru/.


Удобства софта с лицензией:

 

  • Самый очевидный из плюсов - ваша совесть перед законом чиста. Бывали случаи, когда осужденными на суде становились распространители пиратского софта. Такой ситуации желательно избежать.
  • У вас есть доступ к каждому новому обновлению программ. Пираты обычно взламывают только определенные версии без возможности обновления. К тому же вам не поможет антивирус с пиратской программой.
  • Окно поддержки с лицензионным ПО для вас всегда открыто. Вам смогут быстро и оперативно помочь в технической поддержке при возникновении проблем.Нужно также учесть, что любой софт имеет недоработки, которые в скором времени устраняются (но пиратские программы не совершенствуются сами по себе).
  • Пиратские программы чаще выдают ошибки, часто отсутствуют нужные для работы драйверы.
  • Производителям програмного обеспечения нужна финансовая поддержка для их работы. Если все будут использовать пиратские программы, то нового качественного софта не будет выходить. Покупая лицензию вы должны понимать, что, в первую очередь, поддерживаете авторов.
  • При скачивании взломанных версий нередко вы можете скачать вредоносные программы, которые могут не только нести ущерб для производительности ПК, но и подвергнуть опасности ваши данные.
  • Лицензионную программу намного легче установить и использовать. Вам не придется обыскивать десятки сайтов в поисках того, что вам нужно - лицензионный софт скачивается на официальном сайте. Вам не нужно будет использовать сторонние программы,чтобы всё работало, всё максимально удобно для пользователя.

Заключение

Конечно, это выбор каждого, какой использовать софт: пиратский или лицензионный. Этот выбор зависит, наверное, во многом, от обеспеченности пользователя. Но многие люди, которые могут позволить себе оплатить лицензионное ПО, должны задумываться о своём выборе, а не бездумно тратить своё время и силы на поиск взломанной версии.



ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
Дата выхода2020

Отзывы о Лицензированное ПО