27-07-2020, 14:16   0



mySMS



mySMSmySMS – десктопный компонент кроссплатформенного приложения по отправке/получению СМС и общему управлению контактами. mySMS нужно синхронизировать с одноименным приложением на вашем Android/iOS смартфоне, после чего можно будет вести активную СМС-переписку прямо на рабочем компьютере, даже если ваш телефон остался дома.

Программа будет особенно полезна тем, кто отправляет и получает много эсэмэсок. С помощью приложения можно не только сделать sms-рассылку, но и организовать группой чат. Причем всю переписку можно комфортно вести через компьютер – длинные послания набирать на клавиатуре, а сообщения просматривать на большом экране. Программа привязана к вашему мобильному номеру и работает только в связке телефоном, все сообщения, отправляемые с компьютера, будут идти через номер вашего мобильного телефона. Это значит, что если ваш тарифный план на телефоне предполагает плату за sms-сообщения, то вы за них будете платить, даже если отправляете их с компьютера через mySMS. Но в приложении есть также возможность отправлять СМС-сообщения абсолютно бесплатно, для этого нужно, чтобы mySMS был установлен не только у вас, но и у адресата (SMS будут отправляться через интернет минуя вашего оператора).

Еще одно ключевое отличие приложения – поддержка синхронизации и архивации сообщений через облачные хранилища. Достаточно связать программу с облачным сервисом, чтобы все приходящие эсэмэски автоматически сохранялись. Благодаря этому, даже если телефон сломается или потеряется, все сообщения можно будет легко восстановить.

mysms-setup.exe [23,48 Mb] (cкачиваний: 15)





Размер: 23,48 Mb
Дата: 27-07-2020, 14:16
MD5: 2121aed84e243baf2ffd64851227ed99
НазваниеmySMS
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикEleven Digital Solutions GmbH
Версия2.1.1
Дата выхода2020

Отзывы о mySMS