7-08-2017, 13:35   1



QQ International



QQ InternationalQQ InternationalQQ International

QQ International - уникальный в своем роде мессенджер, обладающий широким спектром возможностей и полезных инструментов. Программа поддерживает текстовую, голосовую и видео связь. Также есть возможность добавлять профили друзей и разделять их на группы для более быстрого и удобного обмена сообщениями. Ряд полезных особенностей QQ International:

- Высокий уровень качества связи;- Передача файлов;- Удобный переводчик, позволяющий общаться практически на любом языке;- Встроенные наборы скинов;- Возможность создания заметок и напоминаний.

Кроме того, утилита может похвастаться модулем App Box, который дает возможность играть в игры, читать новости и пользоваться рядом других сервисов. Также есть возможность хранить свои личные файлы и данные, однако, объем сохраняемых материалов ограничен. В целом, QQ очень удобная программа, позволяющая общаться с людьми со всего мира, при этом быть в курсе всех мировых новостей и играть в веселые мини-игры.





Размер: b
Дата: 1-11-2015, 01:11
MD5:
НазваниеQQ International
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия2.11 Build 1369

Отзывы о QQ International

 16 августа 2017 13:52   romaska  Цитата  

Отличная программа.Незаменимый помощник для работы, игр,развлечений ,а также для общения с людьми по всему миру.Все главные новости можно найти при помощи данной программы.

 0