7-04-2017, 18:46   3



MorphVOX Pro



MorphVOX Pro

 

Программа MorphVOX Pro придумана для обработки, настройки и изменения голоса. Благодаря широкому функционалу ее можно применить для розыгрышей, для смены голосов героев компьютерных игр и для скрытого общения через Skype, TeamSpeak и др. программы. При звонках через интернет MorphVOX Pro поддерживает подстройку голоса онлайн.

 

Возможности программы.

Интуитивно понятные регулировки позволяют добиться на выходе параметров любого известного или придуманного голоса. В библиотеке MorphVOX Pro уже заложены шаблоны голосов под названиями «Гоблин», «Гном», «Пришелец», «Робот» и другие. Так же есть широкая подборка голосов персонажей кино, мультфильмов и компьютерных игр.

Кроме переделки голоса MorphVOX Pro может корректировать или удалять фоновые шумы. В подборке шаблонов есть готовые «Шум леса», «Аэропорт», «Шумное помещение» и другие. Так же есть подборка спецэффектов, которые проще услышать, чем описать.

На нашем портале вы можете бесплатно скачать полную версию программы MorphVOX Pro.

 

Главные плюсы программы.

• Быстрая обработка голоса.
• Поддержка программ интернет – общения.
• Выбор голосов героев в компьютерных онлайн играх.
• Изменение фоновых шумов.
• Звуковые эффекты.
• Подборка голосов популярных героев.
• Большой инструментарий для создания придуманного голоса





Размер: b
Дата: 29-03-2015, 14:33
MD5:
НазваниеMorphVOX
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия4.4.25

Отзывы о MorphVOX Pro

 9 апреля 2017 09:16   marsello  Цитата  

Интерестно легко ли разобратся в удалении фоновых шумов .В принцыпе программы MorphVOX Pro простыену а так будем посмотреть

 0
 17 апреля 2017 07:52   Екатерина  Цитата  

Программа понравилась, но я не могу врубить именно в кс.. помогите пожалуйста. Запускаю программу захожу в кс, и не работает. Что делать? У меня виндовс 7

 0
 20 апреля 2017 12:09   Ирина  Цитата  

Очень понравилося програма, а самое главное ето можно бесплатно скачать полную версию программы MorphVOX Pro. Очень понравились "Звуковые эффекты"

 0