29-05-2017, 23:53   1



IMVU



IMVUIMVU – это уникальное сочетание онлайн игры и социальной сети. По сути IMVU представляет для пользователей огромный игровое пространство, где игроки могут организовывать совместную деятельность и проводить свободное время с помощью виртуальных персонажей.


В чем состоит суть IMVU?

Основная цель этой игры – это общение между людьми в виртуальном мире, именно поэтому данную игру иногда называют развлекательным чатом. Любой пользователь может создать своего виртуального героя и с головой окунуться в виртуальный мир.

В чем отличие IMVU от других игр этого жанра?

В IMVU игроку предоставляется абсолютная свобода действий, так как данная игра – это воплощение реального мира. Персонажи могут активно взаимодействовать друг с другом, то есть знакомиться, общаться, дружить. Кроме этого пользователям доступен выбор того, чем будет заниматься их герой, вы можете заниматься шопингом, устраивать вечеринки, а также игроки могут создавать различных предметов и аксессуаров для персонажа, которые могут оказывать влияние на игровой мир.
IMVU завоевала внимание сотен миллионов людей со всего мира из-за поразительного сходства с реальностью.
IMVU не требует скачивания, вы можете погрузиться в игру непосредственно в браузере, чтобы все получилось нужно отправить завку на регистрацию или войти в свой аккаунт в Facebook или Twitter.





Размер: b
Дата: 29-03-2015, 14:36
MD5:
НазваниеIMVU
ЛицензияFREE
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия517.14
Дата выхода2016

Отзывы о IMVU

 30 мая 2017 10:24   Анна Коцаба  Цитата  

Хорошая задумка игры, общение между людьми - это то, чего не хватает как в реальном, так и в виртуальном мире.

 1