12-06-2021, 17:48   0



Samsung Galaxy S11



 

На сегодняшний день представители разных брендов ведут между собой войну за место на рынке продаж. Как только у одного выходит новинка, другой не отстает и удивляет мир новым смартфоном или другими новшествами.

Компания «Samsung» только недавно запустили в продажу в России десятую модель из серии Galaxy, но пользователи уже ждут выход одиннадцатой новинки. Всех интересует, что же нам следует ожидать?

Фанатам бренда остается только догадываться, что же их ждет и строят различные предположения, основываясь на достоверные и неподтвержденные источники.

 

Нововведения у бренда-производителя

Samsung Galaxy S11


Средства массовой информации предоставляют достаточно правдивые данные и захватывающие детали – какие же отличия у новой модели Samsung s11 от предыдущих версий и моделей соревнующихся представителей брендов.

Первоочередно – это сканер отпечатков.

 

Ходят слухи, что TouchID четвертого поколения сможет считывать отпечаток с различных точек на экране, плюс ко всему на расстоянии до 1,5 сантиметров от экрана. Будет вполне достаточно навести палец к экрану телефона Samsung s11, как устройство сможет распознать пользователя смартфона - даже без дополнительного прикосновения.

 

На сегодняшний день в самых продвинутых вариациях смартфонов линейки galaxy дактилоскопический модуль работает строго в установленной области, занимающей практически 30% от общего размера всего монитора устройства.

Как известно, Samsung Galaxy S11 выйдет еще не скоро, хоть его предшественники очень быстро выходят в продажу и захватывают особое внимание фанатов бренда и привлекая все новых и новых пользователей. Презентация нового аппарата произойдет не ранее, чем весной 2020 года.
Samsung Galaxy S11 удивит новейшей камерой.

 

Камера в новеньком смартфоне будет гораздо лучше и продвинутые по качеству изображения, не только все модели iPhone, но и многие зеркальные фотоаппараты даже не смогу сравниться с таким качеством.

Автофокусирование Super Laser сможет просканировать и заметить все объекты вокруг мгновенно, менее чем за 0,00002 секунды. Камера без дополнительной помощи делает снимки необычных пейзажей и людей, прочее камера самостоятельно редактирует, чтобы у владельца не возникло некачественных фотографий.

 

Благодаря оптической стабилизации, видеосъемка будет выглядеть так, словно она проводилась профессиональными операторами с использованием самого дорогого оборудования и устройств. Звуковые эффекты в видеороликах также максимально качественные, так как он отправляется в центры обработки Samsung.

На сегодняшний день можно не переживать, что Ваш голос на видео вышел не самым удачным образом - он будет изменен на голос какого-либо певца-актера.

 

Будущие новинки Samsung будут иметь незаметные фронтальные камеры, находящиеся за дисплеем.
В добавок к самому высочайшему соотношению экранов к корпусу, новинки Samsung 2019 года, по слухам, будут иметь экранные считыватели отпечатков пальцев. При этом, опираясь на нове данные, компания уже опробовала новейшие шаги в создании устройств.

У новейших смартфонов присутствует необходимость применения передних камер , это значит, что необходима либо широкая верхняя рама, или выдвигающийся модуль. Не секрет, что Samsung не сторонник последнего решения, однако компания не одобряет современную моду на «монобровь». Поэтому представителям бренда остается только найти своеобразный способ, чтобы не отличаться сильно от конкурентов.

Технология скрытой камеры на сегодняшний день развивается на самых ранних стадиях, в связи с чем она будет запущена в устройства точно не в ближайшие сроки.


При этом ходят слухи, что они могут быть внедрены в устройства ближе к 2020 году.
Samsung Galaxy S11 будет признан самым ранним обладателям такой продвинутой, необыкновенной камеры.

Также, если возникнут какие-либо трудности в использовании и ухудшения качества такой камеры, тогда ее использование будет перенесено на следующую новинку Galaxy S12 с целью последующей доработки.

Так как Samsung и другие представители конкурирующих брендов желают сделать смартфоны с максимально расширенным дисплеем, чтобы никакие дополнительные детали не присутствовали, подобное решение с усовершенствованием камеры и ее скрытием является самым практичным и абсолютно незаменимым в такой конкурирующей борьбе решением.

 

Samsung Galaxy S11 производительность

Samsung Galaxy S11

 

У всех моделей Samsung Galaxy разработаны и установлены достаточно мощные процессоры. При этом представители не останавливаются на достигнутом и предоставляют возможность запускать популярнейшие игры с огромным весом, при этом качество изображения, цвето и звуко передача будут абсолютно реалистичны.

Производительность Exinos 12 345 сопоставима с десктопным решением Core i7, нагрев соответствующий, поэтому внутри устройства планируется установка водяного охлаждения.

Главная особенность устройства Samsung Galaxy S11 официально подтверждена. Будущий смартфон будет иметь новейший графеновый аккумулятор. Он отличается превосходной работой на холоде, также его преимуществом считается высокая вместительность аккумулятора при сохранении прежних размеров, при этом, что особенно важно, зарядка происходит в 4 – 5 раз быстрее, чем у предшественников.

 

Samsung Galaxy S11 цена, дата выхода


Официальная презентация новейшего устройства планируется в первой половине 2020 года.

Ожидаемая стоимость - от 100 000 рублей и выше. Стоимость появится тут https://www.cifrus.ru/catalog/smartfony/samsung

Конечно, это даже значительно выше, чем у конкурентов, но есть вероятность того, что это неверные данные и цена будет снижена, если продажи у конкурентов будут проводиться после запуска новинок хуже. 

 

Из самых неподтвержднных слухов, кроме поддержания максимально быстрой подзарядки за 15-20 минут до 100%, Samsung Galaxy S11 без ограничений будет иметь возможность восхвалить свое имя совместимостью с сетями пятого поколения 5G.
Ранее также стало известно, что Samsung планирует выпустить сгибающееся устройство Galaxy X, которое не сравнится ни с одним устройством.



НазваниеSamsung Galaxy S11
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMicrosoft

Отзывы о Samsung Galaxy S11