29-03-2015, 15:01   2



Skype (Скайп)



Skype (Скайп)Skype- это программа для голосового, видео или текстового общения в сети интернет. На сегодняшний день программа Skype является самым мощным программным обеспечением в своём классе, и предоставляет огромное количество великолепно работающих услуг.

Как правило "Скайп" больше всего предназначен для "обычных людей" или рядовых пользователей, которые уже знают с кем они хотели бы поговорить.
Общение в интернете происходит по обычному сценарию.

Вы сперва скачиваете приложение, запускаете его, регистрируете свою учётную запись в Skype и находите при помощи специальной формы поиска вашего знакомого. После чего разговариваете - воспользовавшись любым из доступных вариантов: чатом, телефоном или вебкамерой. Вы даже можете делать это одновременно - писать сообщения в чате и разговаривать по телефону через Skype.

Подключившись к интернету вы получаете возможность отправлять и принимать данные, ваш голос также как и эти данные, передаётся через интернет.
Подключив микрофон, вы говорите, голос транслируется вашему собеседнику, он слышит вас через колонки и наоборот!





Размер: b
Дата: 29-03-2015, 14:01
MD5:
Версия7.2.32.103

Отзывы о Skype (Скайп)

 10 апреля 2017 01:28   avz  Цитата  

Это последняя версия популярной бесплатной программы для общения в Сети. С помощью Skype можно бесплатно общаться между собой внутри программы, как посредством голосовой или видео связи, так и с помощью чата совершенно бесплатно.
Так как звонки между абонентами скайп с одного компьютера на другой являются абсолютно бесплатными, а качество видеосвязи улучшается от версии к версии, да и сама идея подобного общения выглядит довольно интересной, то в связи с этим, Skype выбирают для общения всё больше и больше людей по всему миру.

 0
 18 октября 2017 06:35   anastasiya26  Цитата  

скайп это круто, можно общаться с друзьями, родственникам и просто людьми при этом видя их, и при этом без каких либо затрат.

 0