10-12-2016, 12:43   1



Teamspeak



TeamspeakTeamSpeak - данная программа предоставляет возможность

Программа для IP-телефонии TeamSpeak



Для связи с родными и близкими, а так же для общения в режиме онлайн с игроками из вашего игрового клана или другом, подойдет универсальная программа TeamSpeak. Данная утилита работает по технологиям IP-телефонии: VoIP, но в отличии от мобильного и стационарного телефона, она позволяет общаться в режиме реального времени с неограниченным количеством пользователей. Среди основных преимуществ программы, следует выделить качественное звучание без задержки, чего нет в других подобных утилитах. Именно поэтому большинство пользователей решает скачать TeamSpeak для общения во время рейдов в онлайн играх и для других целей, где необходима быстрая и качественная связь.

Для работы приложения обязательным условием является наличие интернет соединения, подключенный к компьютеру микрофон и звуковое устройство, например наушники, либо аудиосистема в виде колонок. Программу для виндовс можно скачать бесплатно, её в таком виде распространяет официальный сайт утилиты. Утилита работает при интернет соединении любого качества, её можно применять на всех типах операционных систем от компании Microsoft, в том числе на Windows 7.

Русская версия программы



Главным недостатком программы для российских пользователей считается то что, чтобы получить русскую версию программы, нужно скачать русификатор. На виндовс 10 утилита работает вместе с русификатором так же как и на других операционных системах. Если вы профессиональный игрок и вам нужна качественная связь, то вам следует скачать TeamSpeak через торрент или по прямой ссылке.




Размер: b
Дата: 29-03-2015, 14:06
MD5:

Отзывы о Teamspeak

 23 апреля 2017 16:49   Vlad  Цитата  

Незаменимая программа для общения нескольких интернет-пользователей.Имея доступ в интернет, можно экономить на мобильной связи .Бесплатная и очень удобная программка.Радует и хорошее качество звучания.

 0