13-12-2016, 23:26   1



qBittorrent торрент трекер



qBittorrent торрент трекерqBittorrent торрент трекерqBittorrent торрент трекер

 

Приложение «qBittorrent» не назовешь самым популярным torrent клиентом.

 

Сегодня трудно представить себе жизнь без работы торрент клиентов и трекеров. Одной из наиболее популярных программ является qBittorrent. Она была разработана в 2006-м году талантливым программистом Кристофом Даземом. Согласно данным официального сайта, сейчас над ПО работает одноименная команда разработчиков, в число которых входит и сам Кристоф. Они предлагают пользователям альтернативу популярного uTorrent, однако более функциональную и с обновленным интерфейсом. Скачать русскую версию программы для видновс и ряда других операционных систем  можно абсолютно бесплатно.

                Согласно многочисленным положительным отзывам, скачать qBittorent действительно стоит. ПО куда лучше, удобнее, функциональнее и быстрее классического uTorrent.

Преимущества данного программного обеспечения:

  • Удобный интуитивно понятный интерфейс
  • Полное отсутствие рекламы
  • Функция просмотра видео во время загрузки. Так, скачивая фильм, можно сразу же начать его просмотр, что достаточно удобно
  • Программа подходит как для старых версий ОС (виндовс 7, хр и т.д.), так и для windows 10
  • Встроенная поисковая система торрентов. Эта функция значительно упрощает поиск необходимых файлов
  • Поддержка практически всех существующих платформ
  • Софт поддерживает большую часть расширений от BitTorrent.

Если вы хотите скачать qBittorent, то стоит узнать и о недостатках. Программа потребляет больше энергоресурсов, нежели классические торрент-клиенты. Однако это можно оправдать более широким спектром функциональных возможностей.





Размер: b
Дата: 26-10-2015, 21:53
MD5:

Отзывы о qBittorrent торрент трекер

 13 мая 2017 15:54   jooov  Цитата  

Почему программа потребляет больше энергоресурсов чем другие торрент треккеры, И какой в ней уровень защиты от вирусов ? Спасибо

 0