13-08-2020, 18:26   0



FTP Manager



FTP ManagerFTP Manager — удобная утилита для работы с протоколом передачи файлов, в которой можно автоматизировать процесс обмена данными. При запуске программа предложит пользователю создать профиль соединения, можно выбрать тип передачи данных:

  • PC Folders and FTP Server — стандартное соединение, предназначенное для передачи файлов, загрузки и скачивания их с сервера;
  • FTP Server and FTP Server — профиль для обмена файлами между двумя серверами;
  • PC Folder and PC Folder — режим файлового менеджера, обмен данными между каталогами на одном компьютере или в локальной сети.

Также в этом окне выбирается тип связи:

  • Quick Connect Profile — режим соединения для непосредственного обмена данными;
  • Automated Transfer Profile — режим планировщика для установки автоматического соединения, загрузки и выгрузки определенных файлов в заданное время.

Работать с программой очень просто: её интерфейс выполнен в стиле популярных файловых менеджеров и состоит из двух панелей: слева локальные каталоги, справа сетевое устройство, при необходимости расположение панелей легко настроить вручную. Для передачи файлов достаточно просто перетаскивать их мышкой. В списке профилей можно выбирать сохраненные подключения, планировщик и результаты выполнения заданий.

Программа представлена в двух вариантах: в виде платной версии Auto FTP Manager и бесплатной FTP Manager Lite, в которой ограничен функционал, но доступны все основные функции клиента для File Transfer Protocol. FTP Manager





Размер: 21,3 Mb
Дата: 13-08-2020, 18:25
MD5: 30a223c5d751f8e4075a7ddc00b3075c
НазваниеFTP Manager
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикDeskShare Incorporated
Версия7.11
Дата выхода2020

Отзывы о FTP Manager