3-01-2016, 23:23   1



MediaGet



MediaGetMediaGetMediaGetMediaGet – это программа, зарекомендовавшая себя в качестве лучшего торрент-клиента для всех версий ОС Windows. Утилита обладает рядом функций, которые будут полезны для всех, кто ранее пользовался такими программными продуктами как uTorrent и BitTorrent, но на данный момент заинтересован в установке более тонкого клиента.
Одна из самых ценных функций этой утилиты – поиск необходимых торрентов на просторах всевозможных трекеров. Для осуществления этой операции выделена отдельная вкладка, позволяющая устанавливать различные параметры для расширенного поиска. Существенное отличие MediaGet – интегрированный медиаплеер, отсутствующий в других программах подобного типа. Больше у вас не будет необходимости томиться в ожидании полного скачивания ролика или фильма – просмотр можно начать одним кликом по кнопке Воспроизвести. Скачайте эту программу бесплатно на нашем сайте и насладитесь новыми возможностями в истории торрент-клиентов.





Размер: b
Дата: 5-01-2016, 00:36
MD5:
Версия2.01.3492

Отзывы о MediaGet

 27 апреля 2017 12:09   Serega  Цитата  

Нормальная программка Легко ориентироваться понятный интерфейс , особенно для тех кто с подобным дело не имел. Разработчики следят за тенденциями и своевременно делают шаги по улучшению 5+

 0