19-10-2020, 17:39   0



Orbit Downloader



Orbit DownloaderOrbit Downloader - многофункциональная программа для скачивания видео, аудио, изображений, флеш-анимации с медиахостингов, социальных сетей, файлообменников и других сайтов на которых отсутствует возможность загрузки файлов по прямой ссылке. Данное приложение считается одним из лучших бесплатных менеджеров загрузок.

Помимо главной функции скачивания файлов с недоступных сайтов, программа обладает еще несколькими дополнительными инструментами. В их числе, захват и сохранение потокового видео. Чтобы записать какую-либо интернет-трансляцию, запустите модуль "Граббер++" (находится в разделе "Опции" на панели инструментов вверху). Затем, откройте страницу с нужным видео в браузере (или обновите, если она уже открыта). Далее, программа автоматически распознает ссылку и пользователю останется только нажать на кнопку "Начать загрузку". Также в функционале программы присутствует модуль "Grab Url", позволяющий обрабатывать адреса страниц в пакетном режиме.

Несомненным плюсом Orbit Downloader является высокая скорость и надежность загрузки файлов за счет поддержки скачивания файлов по отдельным частям сразу с нескольких источников (разных зеркал серверов). Также программа поддерживает большое количество одновременных закачек и позволяет полноценно управлять всеми загрузками (отменять, ставить на паузу, возобновлять, сортировать закачки в очереди по приоритету и т.д.). Вдобавок к этому, приложение имеет встроенный планировщик заданий для создания закачек по расписанию.

Orbit Downloader поддерживает загрузку файлов по всем известным протоколам: HTTP, HTTPS, MMS, FTP, RTMP и RTSP и работает с прокси-серверами. Приложение самостоятельно интегрируется во все популярные веб-обозреватели (Google Chrome, Firefox, Maxthon, Opera, Internet Explorer), что дает возможность программе автоматически перехватывать и обрабатывать url-адреса, открываемых в браузерах страниц. Дополнительно приложение имеет модуль проверки обновлений для установленных в операционной системе программ. OrbitSetup_4.1.19.zip [5,19 Mb] (cкачиваний: 7)





Размер: 5,19 Mb
Дата: 19-10-2020, 17:39
MD5: fc4eaabd1d4d1f574c7ccca20fb73eb3
НазваниеOrbit Downloader
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикOrbitDownloader.com
Версия4.1.1.19
Дата выхода2020

Отзывы о Orbit Downloader