19-10-2020, 17:41   0



Mipony



MiponyMipony - программа, призванная упростить жизнь пользователям, которым приходится часто загружать файлы с платных файлообменников. Программа работает с большинством отечественных и зарубежных сервисов подобного рода. В списке поддерживаемых значатся Turbobit, LetItBit, DepositFiles, RapidShare, GigaSize, MediaFire, Filefactory, MEGA, 4shared, Megaupload и многие другие.

Итак, как же данная программа помогает при загрузке с файлообменников? Во-первых, Mipony автоматически определяет ссылки на файлы и добавляет их в очередь загрузки. Пользователю не приходится смотреть рекламу на файлообменнике и ожидать появления ссылки на скачивание. Программа подождет нужное количество времени и начнет скачиванием автоматически. Во-вторых, менеджер позволяет добавить сразу несколько файлов в очередь загрузки. То есть вам не придется тратить времен на то чтобы поочередно качать много частей одного архива или массового загружать файлы с разных сервисов. Также Mipony поможет быстро проверить ссылки в очереди на предмет их "работоспособности".

В программе имеется встроенный браузер с минимальным набором функций, а также раздел, в котором фиксируется подробная статистика по скачиванию файлов. Если на каком-либо из поддерживаемых сервисов у вас оформлена платная подписка, то можете добавить данные от учетной записи в разделе "Premium". Обратите внимания, что для скачивания некоторых файлов придется ввести "капчу".

Mipony - совершенно бесплатное ПО, а пользователей из России и стран СНГ также должен порадовать тот факт, что среди доступных языков интерфейса значится русский. Mipony-Installer.exe [400,3 Kb] (cкачиваний: 5)





Размер: 400,3 Kb
Дата: 19-10-2020, 17:41
MD5: 8dfa4fe4fea1fe6e311f0a7be8471acf
НазваниеMipony
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMipony
Версия3.1.0
Дата выхода2020

Отзывы о Mipony