19-10-2020, 17:56   0



4K Stogram



4K Stogram Поскольку разработчики Instagram не предусмотрели возможность скачивания изображений и видео из социальной сети пользователи вынуждены прибегать к использованию специальных приложений. 4K Stogram является одной из наиболее удобных и простых программ, которая подходит для этих целей. Также ее можно использовать и для создания резервных копий аккаунтов.

Отличительная особенность 4K Stogram в том, что она предназначена в первую очередь для массовой загрузки контента из сети. С ее помощью можно быстро скачивать целые аккаунты, хештеги и истории из Инстаграм, в том числе и закрытые аккаунты. Для этого необходимо авторизоваться в программе с помощью учетной записи в Instagram. Вдобавок приложение дает возможность скачивать несколько каналов одновременно и имеет очень полезную функцию поиска фолловеров.

Достаточно ввести в поиске программы название нужного канала и 4K Stogram начнет загружать в указанную на компьютере папку все медиафайлы, имеющиеся на данной странице. Файлы будут сохранены в исходном качестве, с оригинальными названиями, описаниями и url-адресами. Если после завершения загрузки, пользователь не нажмет на паузу, то программа будет отслеживать и скачивать все обновления, появляющиеся на этом канале. В настройках можно задать интервал поиска обновлений (в минутах, часах или днях) и указать тип сортировки при просмотре файлов, например, сначала показывать новые или старые публикации. Ко всему прочему, приложение позволяет открывать фото и видео через просмотрщик и плеер, используемые по дефолту в Windows, а также обладает опцией для отправки скачанных изображений и роликов в Twitter или Facebook. 4kstogram_3.1.0_x64.exe [31,56 Mb] (cкачиваний: 0)





Размер: 31,56 Mb
Дата: 19-10-2020, 17:56
MD5: 42dbbe9464f68dedf7dea07c99a5efda
Название4K Stogram
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикOpenMedia LLC
Версия3.1.0.33
Дата выхода2020

Отзывы о 4K Stogram