19-10-2020, 17:58   0



uGet



uGet uGet - это менеджер загрузок для Windows, который умеет осуществлять одновременную загрузку нескольких файлов и самостоятельно добавлять ссылки из буфера обмена. Он даже может добавить несколько ссылок из буфера и запускать несколько закачек в порядке очереди.

При добавлении новой загрузки предлагается выбрать ее приоритет, путь сохранения файлов, зеркала (если таковые есть), количество одновременных подключений к источнику и даже указать данные от учетной записи (полезно при скачивании файлов с платных обменников). Так же разрешается добавить загрузку в режиме паузы и использовать прокси.

Главное окно uGet состоит из списка загрузок и списка категорий. Расположение обоих списков довольно типично для программ подобного рода, а изменение порядка, приоритета, старт/приостановка загрузки и переход к панели с информацией происходит из контекстного меню. С недавних пор там появился раздел с выбором ограничения скорости.

Ради справедливости отметим, что весь вышеописанный функционал сегодня можно встретить практически в каждом менеджере загрузок, а каких-либо интересных "фишек" и инструментов в uGet не предусмотрено. Отдельного упоминания стоит, разве что, функция парсинга ссылок из файлов TXT и HTML и поддержка одновременной загрузки одного файла по несколькими протоколам.

В общем, uGet - вполне заурядный менеджер загрузок с типичным для подобного рода программ интерфейсом и функционалом. Зато он является совершенно бесплатным и имеет открытый исходный код. uget-2.2.3-1-win32gtk3.zip [9,77 Mb] (cкачиваний: 6)





Размер: 9,77 Mb
Дата: 19-10-2020, 17:58
MD5: 01f162cee2013ca8724961c7ceacaccf
НазваниеuGet
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикuGetdm
Версия2.2.3
Дата выхода2020

Отзывы о uGet