19-10-2020, 18:00   0



Лови Мьюзик (ЛовиMusic)



Лови Мьюзик (ЛовиMusic) Лови Мьюзик (ЛовиMusic) - бесплатная программа с помощью которой можно скачивать музыку с самых популярных медиа сайтов рунета, на которых разрешено только ее прослушивание. На сегодняшний день приложение поддерживает работу со многими известными порталами (Last.fm, Zvuki.ru, Яндекс.Музыка, MP3Поиск, MP3Crazy, Zaycev.net, Mp3.shmidt.net, Yota Музыка, RealMusic.ru, Yourmp3, Mp3.mp3s.ru) и популярными социальными сетями - ВКонтакте и Одноклассники. Помимо этого на сайте разработчика программы собрана большая коллекция топовой mp3-музыки, которая также будет доступна пользователям приложения.

Одним из самых больших преимуществ Лови Мьюзик (ЛовиMusic) перед остальными подобными программами является предельная проста в использовании. Забудьте навсегда про кнопку "СКАЧАТЬ"! Просто установите приложение на компьютер и запустите. Далее программа автоматически начнет загружать все треки, которые вы будете прослушивать на вышеуказанных сайтах, и сохранять mp3 файлы в указанной пользователем папке. Также стоит отметить, что приложение не имеет никаких сложных дополнительных настроек, которые так не нравятся многим пользователям.

Однако, у Лови Мьюзик (ЛовиMusic) есть и некоторые недостатки. Одним из самых серьезных минусов является то, что она не поддерживает технологию многопоточной загрузки файлов. Всвязи с этим, не рекомендуется запускать большое количество одновременных закачек во избежание потери скорости и зависания процесса загрузки. Также нужно иметь в виду, что приложение иногда может начать сбоить и перестать загружать прослушиваемые треки - в таких случаях необходимо очистить кэш браузера и повторить попытку. Кроме того, без очистки кэша веб-обозревателя программа не будет повторно скачивать ранее прослушанные и загруженные композиции. [attachment=2578:LoviMusicSetupRU.exe]



НазваниеЛови Мьюзик (ЛовиMusic)
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикЛовиMusic
Версия2.0.0.0
Дата выхода2020

Отзывы о Лови Мьюзик (ЛовиMusic)