19-10-2020, 18:05   0



Microsoft Windows and Office ISO Download Tool



Microsoft Windows and Office ISO Download Tool Microsoft Windows and Office ISO Download Tool - это программа, которая поможет найти и скачать подходящий образ операционной системы Windows и офисного пакета Office. Благодаря ей вам не потребуется подолгу "штурмовать" Google и посещать сайты с сомнительной репутацией в поиске оригинальных образов, а не "сборок" от народных умельцев. Достаточно просто запустить программу, выбрать нужную версию операционной системы, указать требуемую версию (доступны как самые свежие, так и старые "билды"), определиться с разрядностью, редакцией и языком локализации. Работа с программой происходит пошагово и сопровождается подробными подсказками.

Microsoft Windows and Office ISO Download Tool позволяет найти и загрузить любые оригинальные образы Windows 7 и выше, а также Office 2007 и выше. Под оригинальными подразумеваются образы предоставляемые Microsoft, которые требуют активации и не содержат каких либо дополнительных "твиков". Загрузка может происходить непосредственно на компьютер, где установлена Microsoft Windows and Office ISO Download Tool либо же вы можете скопировать ссылку на нужный образ, чтобы осуществить загрузку на другом ПК или отправить ее знакомому. В программе предусмотрен простой и "экспертный" режимы. Во втором пользователю предлагается больше параметров загрузки и предоставляется меньше подсказок.

Скачать и использовать программу вы можете совершенно бесплатно. Она является портативной, то есть не требует установки и может быть запущена сразу после загрузки. Windows-ISO-Downloader.exe [6,3 Mb] (cкачиваний: 3)





Размер: 6,3 Mb
Дата: 19-10-2020, 18:04
MD5: ed2b868ed28c16f7f8415678dac194dd
НазваниеMicrosoft Windows and Office ISO Download Tool
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMicrosoft
Версия8.40
Дата выхода2020

Отзывы о Microsoft Windows and Office ISO Download Tool