10-12-2016, 12:47   0



VKSaver



VKSaver

Программа для скачивания аудио в вк – VKSaver



Сегодня у каждого пользователя интернета есть страничка Вконтакте, на которой зачастую хранится любимая музыка. Но когда приходит необходимость загрузить треки в плеер или на телефон, то встает вопрос, как это сделать, если любимые песни есть только Вконтакте. В этом случае вам нужно скачать vksaver – удобный и универсальный загрузчик аудиозаписей с любой странички или паблика социальной сети Вконтакте.

Программа Vksaver уже давно считается, самым простым и удобным инструментом, для скачивания аудио и видео файлов, из социальной сети Вконтакте, среди всех своих конкурентов. Кроме того программа распространяется бесплатно и легко работает как на системе виндовс 10 так и на предыдущих версиях операционных систем от Microsoft. А на сегодняшний день таких немало, но к сожалению не все так универсальны как эта программа. Например не каждая среди подобных программ имеет русскую версию и не все можно скачать через программу торрент.

После скачивания и установки Vksaver на компьютер, вне зависимости от того какая у вас стоит операционная система, windows 7 или другая, вы сможете скачивать любые аудиозаписи любого формата со страничек социальной сети Вконтакте. Она подойдет к установке внутри любого браузера для виндовс: Opera, Chrome, Uran, Yandex Браузер или Edge, а так же работает и в других браузерах.

Официальный сайт программы, на котором так же можно скачать vksaver распространяет программу бесплатно, поэтому вы можете скачать её на свой компьютер, не затратив при этом ни копейки. Программа сохраняет файлы в формате .mp3 в папке «Загрузки» на вашем персональном компьютере, если вы не можете обнаружить файл там, то найдите его через браузер, вкладка «Загрузки».




Размер: b
Дата: 30-03-2015, 17:44
MD5:

Отзывы о VKSaver