19-10-2020, 14:28   0



Windows Live Mail



Windows Live MailWindows Live Mail — бесплатный почтовый клиент от Microsoft пришедший на смену Windows Mail, который распространялся с Windows Vista. Он умеет получать почту с сервера, распределять письма по папкам, создавать во встроенном редакторе новые письма и отправлять их адресатам.

Сразу после запуска откроется мастер настройки учетных записей, поддерживаются протоколы POP3 и IMAP для входящей почты и SMTP для исходящей, также есть возможность читать новостные группы через протокол NNTP и RSS рассылки. После настройки учетной записи программа готова загружать почту с вашего email и сохранять на диске. Полученные письма можно распределять по папкам, в Live Mail они называются «Выборки», в этом плане все стандартно: входящие, исходящие, черновики и другие, также сообщения можно группировать по темам и создавать собственные группы. Интерфейс выполнен в стиле офисных утилит Майкрософт, окно работы с письмами похоже на Outlook, а редактор писем на MS Word.

Программа поддерживает фильтрацию спама с помощью утилиты Microsoft SmartScreen, а для защиты от вредоносных программ можно подключить внешние модули антивируса. Так же возможна защита данных учетной записи и присутствует встроенный фильтр фишинга.

Помимо основного функционала в приложении есть достаточно мощный планировщик-календарь, в котором можно назначать предстоящие события, встречи, мероприятия и иные события на любые дни или месяцы, после чего в левой части окна будут отображаться актуальные и будущие события.

Этот почтовый клиент входит в пакет Windows Essentials, для установки скачайте веб-инсталлятор и после запуска выберите либо полную установку, в ходе которой будут установлены Messenger, Фотоальбом, Киностудия, Windows Live Mail, Редактор блогов, Microsoft OneDrive и Outlook Connector. Если же вам нужна только почтовая программа, то выберите пункту «Выбрать программы для установки» и отметьте только Почту Виндовс. Windows-Essentials-2012-16.4.3528.331-Ru.torrent [21,35 Kb] (cкачиваний: 37)





Размер: 21,35 Kb
Дата: 19-10-2020, 14:28
MD5: e466464ca8b5c9f65bdf6ec2a5c9a60c
НазваниеWindows Live Mail
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMicrosoft
Версия16.4.3528.0331
Дата выхода2020

Отзывы о Windows Live Mail