19-10-2020, 14:37   0



Mozilla Thunderbird



Mozilla ThunderbirdMicrosoft предлагает встроенный email-клиент в каждой версии Windows. Однако многим пользователям этого клиента не достаточно, и они начинают искать более функциональные альтернативы. В тоже время, Mozilla — известное имя в мире софта. Прежде всего, эта компания известна своим браузером, который используется во всем мире. Поэтому когда речь заходит об email-клиенте от этой компании, то пользователи относятся к нему заведомо снисходительно. Thunderbird — это мощная программа, которая позаимствовала некоторые функции у Firefox, а именно поддержку дополнений и скинов. 

Установка программы проходит всего за несколько секунд, но более трудоемкое дело начинается при создании аккаунта. Новичкам рекомендуется использовать пошаговый мастер, в котором нужно корректно заполнять все поля. Mozilla Thunderbird, как уже было сказано выше, может быть полностью настроена с помощью дополнений. Поэтому посещение центра дополнений Mozilla в данном случае обязательно. Можно отметить тот факт, что сразу после установки программа очень щадяще относится к ресурсам ПК, но после установки дополнений может грузить его в большей степени. При работе с письмами, пользователь может отвечать на них или перенаправлять, а также заносить в архив и редактировать. Для избавления от спама присутствует установка фильтров. В настройках можно указать параметры безопасности соединения, расположение подписей и цифровых сертификатов.

В целом Thunderbird кажется стабильным и функциональным email-клиентом, которому однозначно нужно дать шанс, особенно если учесть, что он абсолютно бесплатный. Thunderbird_Setup_78.3.3.exe [48,08 Mb] (cкачиваний: 10)





Размер: 48,08 Mb
Дата: 19-10-2020, 14:37
MD5: 958a84142fd9cdeee9aabacc30c39258
НазваниеMozilla Thunderbird
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMozilla
Версия78.3.3
Дата выхода2020

Отзывы о Mozilla Thunderbird