13-08-2020, 18:38   0



PuTTY Portable



PuTTY PortablePuTTY - это популярный инструмент среди клиентов SSH и Telnet. Он оснащен дополнительными возможностями соединения через Raw/TCP и Rlogin. Он также имеет встроенный эмулятор терминала xterm, что дает эффективную среду для продвинутых пользователей.

PuTTY Portable включает в себя все те же опции, но содержит все настройки в том же месте, что и сама программа, поэтому в системном реестре и на жестком диске не будет лишних записей. Также вы можете носить программу на "флешке" и запускать ее оттуда.

Отличительной особенностью PuTTY является то, что вы можете использовать ее в рамках правовых границ вашего государства, поскольку программа учитывает как локальных, так и интернациональные законы криптографии.

PuTTY запускается с открытием своей мощной панели конфигурации, помогая вам кастомизировать и настроить сессии и соединения. Вы можете легко выбрать тип соединения (Raw, Telnet, Rlogin, SSH и Serial), а также настроить опции авторизации для текущего соединения. Секция терминала предоставляет несколько общих настроек, а также настройки "line discipline" и удаленного управление принтерами. Вы также можете настроить управление с клавиатуры, оповещения и некоторые другие углубленные параметры. Есть возможность отрегулировать внешний вид, поведение и цвет окна.

Область Connection позволяет настроить низкоуровневые TCP соединения, версию протокола интернета и детали авторизации. Как только вы настроили все параметры, вы можете контролировать и использовать те компьютеры, к которым подключились. PuTTY позволяет быстро переключаться между разными машинами и поддерживает шифрование по нескольким алгоритмам: AES, DES, Blowfish, 3DES и Arcfour. PuTTYPortable_0.73_English.paf.exe [1,27 Mb] (cкачиваний: 7)





Размер: 1,27 Mb
Дата: 13-08-2020, 18:38
MD5: 4dbb8fb58d748f0cded3f4bd9b859be8
НазваниеPuTTY Portable
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикPuTTY
Версия0.73
Дата выхода2020

Отзывы о PuTTY Portable