13-08-2020, 19:01   0



Free Music Video Downloader



Free Music Video DownloaderFree Music Video Downloader (ранее Free Music Downloader) - отличный поисковик и загрузчик музыки из самых разнообразных источников в интернете. Программа поддерживает работу с множеством файлообменных ресурсов, социальных сетей, облачных хранилищ и т.д., где выкладываются аудиозаписи для публичного прослушивания. Среди этого списка есть как самые популярные, так и малоизвестные: www.last.fm, vkontakte.ru (нужна авторизация), youtube.com, SoundCloud.com, Bitreactor.to, MP3Poisk.net, GrooveShark.com, QQMusic, BandCamp.com и многие другие, всего 26 источников. При чем, Вы сами определяете, на каких сайтах вести поиск нужных Вам композиций, установив соответствующий флажок.

Поиск ведется как по исполнителю, так и названию трека - как Вам удобней. В списке, кроме исполнителя и названия, отображается альбом, длительность композиции, формат файла и источник. В настройках указывается место сохранения скачанных песен, предусмотрена автоматическая конвертация в mp3-формат, определяется необходимость загрузки обложки (если она есть).

Теперь, чтобы на вашем ПК появился искомый трек, просто кликните 2 раза по нужной композиции в списке и начнется закачка - все просто и легко.

Обратите внимание: для скачивания из vkontakte.ru необходима авторизация в этой сети. Введя один раз Ваши учетные данные в соответствующие поля программы (закладка "Авторизация"), в дальнейшем загрузка из VK будет выполняться автоматически. Lacey-1.zip [19,95 Mb] (cкачиваний: 6)





Размер: 19,95 Mb
Дата: 13-08-2020, 19:01
MD5: 6312cbdad228e66dd59b07e1324c70dc
НазваниеFree Music Video Downloader
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикThe SZ
Версия2.41
Дата выхода2020

Отзывы о Free Music Video Downloader