19-10-2020, 18:42   0



MediaGet



MediaGet Ищете torrent-клиент? Попробуйте одну из лучших программ подобного рода - MediaGet. Она чрезвычайно популярна и используется более чем 80 миллионами людей по всему миру. Программа совершенно бесплатная, используйте все ее функции (а их, поверьте, огромное количество!) безо всякой оплаты или ограничений. Программа доступна как для Windows, так и для Mac OS X. Стоит рассмотреть эту программу, если вы ранее пользовались uTorrent или BitTorrent, но ищете более совершенный торрент-клиент.

Одной из самых интересных функций программы является поиск торрентов по различным торрент-трекерам. Для этих целей выделена одноименная вкладка, позволяющая производить поиск по категориям или устанавливать дополнительные расширенные параметры поиска. Другая вкладка, под названием "Каталог", группирует все самые популярные торренты по категориям, благодаря чему становится невероятно просто находить фильмы, сериалы, игры, музыку и так далее. Имеется возможность поиска по каталогу и система фильтров. Еще одним очень важным отличием MediaGet от других подобных программ является наличие интегрированного медиаплеера. Теперь вам не нужно ждать окончания скачивания фильма - начинайте просмотр сразу простым нажатием кнопки Play!

Вкладка программы "Загрузки", что логично, отвечает за процесс скачивания файлов. Удаляйте и добавляйте новые задачи по загрузке, группируйте их, ставьте на паузу, и так далее. Также отсюда возможно настроить ограничения скорости скачивания и отдачи. И, наконец, Медиатека. Как только вы скачиваете видеоматериалы или музыку, они автоматически добавляются в медиатеку MediaGet и группируются по типу и другим параметрам. Имеется очень удобный поиск.

Как альтернативу привычным торрентам, можно рассматривать сеть Direct Connect. Для скачивания файлов из этой сети - используйте DC++MediaGet_id2675901ids1s.exe [2,58 Mb] (cкачиваний: 9)





Размер: 2,58 Mb
Дата: 19-10-2020, 18:41
MD5: 15ede6ccfd40504e22ddb20659b134a2
НазваниеMediaGet
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMediaGet
Версия2.01.3824
Дата выхода2020

Отзывы о MediaGet