19-10-2020, 18:49   0



ComboPlayer



ComboPlayer ComboPlayer – универсальная программа для просмотра фильмов, сериалов, видео из torrent, видео трансляций с веб-камер и ТВ-передач в режиме онлайн. Проигрыватель поддерживает субтитры, популярные медиа форматы, а также предоставляет возможность просматривать видео из торрент-файлов без предварительной загрузки. Помимо этого пользователи получают доступ к огромному количеству популярных радиостанций.

При запуске ComboPlayer появится главное окно плеера, разделенное на 2 части. В левой колонке отображаются 3 основные вкладки: «ТВ Каналы», «Радио» и «Трансляции». Для воспроизведения медиафайлов предусмотрена специальная опция в меню, которое находится в нижнем левом углу интерфейса. Воспроизведение композиций осуществляется в миниатюрном плеере, у которого имеются кнопки Play/Stop, Next/Previous и контроль громкости. При открытии музыкальных треков на экране отобразится новая колонка – «Плейлист». При желании вы можете сохранить треклист с любимыми песнями. В разделе «Настройки» представлены опция смены языка, возможность выбора папки для торрент-видео и функция родительского контроля. Для активации последней вам необходимо ввести 4 числа, чтобы ограничить доступ к приложению для детей и сторонних лиц.

Одной из главных особенностей программы является возможность просматривать отечественные ТВ-каналы, среди которых представлены Россия 1, НТВ, Матч ТВ, Карусель, РЕН ТВ, Первый, СТС, ТНТ, Пятница, Муз ТВ и многие другие. Запуск трансляций осуществляется через вкладку «ТВ Каналы».

ComboPlayer – это мощный медиа комбайн для прослушивания музыки и просмотра фильмов и телеканалов. Также эта программа подходит для воспроизведения потокового видео через торрент-файлы и магнет-ссылки. Ее можно рекомендовать всем тем, кто искал удобный инструмент для просмотра ТВ-трансляций и торрент-видео. comboplayer-install__565.exe [1,12 Mb] (cкачиваний: 2)





Размер: 1,12 Mb
Дата: 19-10-2020, 18:48
MD5: 2ba0a33760db1d0b57777a86c42e2910
НазваниеComboPlayer
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикOOO «РОСТПЭЙ»
Версия2.7.8
Дата выхода2020

Отзывы о ComboPlayer