19-10-2020, 19:22   0



HAL



HAL HAL - бесплатная программа, предназначенная для поиска и скачивания торрентов с популярных трекеров в сети Интернет. Поддерживает работу со многими известными торрент-сайтами.

Мощная система поиска, позволяет искать торренты, как по всей базе трекеров, так и по отдельным сайтам. Помимо поиска по названию, программа поддерживает поиск по категориям (игры, музыка, кино, мультфильмы, программы и др). Кроме того, присутствует возможность отфильтровывать поиск торрентов и по другим параметрам, например: точный размер файла в мегабайтах и гигабайтах, стандартный размер (CD, DVD5, DVD9, Blu-ray), по дате публикации раздачи, по количеству сидеров и личеров или по рейтингу. Выбранные параметры поиска могут применяться ко всем или к отдельным торрент-трекерам, а также сохраняться в профиль, чтобы можно было в дальнейшем быстро пользоваться ими при поиске.

Встроенный в HAL браузер позволяет просматривать подробную информацию о любой раздаче непосредственно в окне программы (описание, техданные, скриншоты, комментарии пользователей) без необходимости посещения сайта трекера через интернет-браузер. Дополнительно программа поддерживает автоматическую авторизацию на трекерах, требующих регистрацию пользователя. Для этого достаточно один раз ввести логин и пароль для каждого сайта, чтобы программа в дальнейшем сама авторизовывала пользователя на этих трекерах. Вдобавок к этому, приложение поддерживает работу с прокси-серверами, что дает возможность посещать заблокированные торрент-трекеры. Также HAL позволяет воспроизводить загружаемые аудио и видеофайлы через установленный в операционную систему Ace Stream (Torrent Stream) проигрыватель.HALSetup.exe [14,33 Mb] (cкачиваний: 17)





Размер: 14,33 Mb
Дата: 19-10-2020, 19:22
MD5: bbe803531bb8b906728bbe0bd17c5fb3
НазваниеHAL
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикHAL
Версия1.09.10
Дата выхода2020

Отзывы о HAL