26-02-2021, 16:51   0



uTorrent Pro



Программа uTorrent Pro

Компания, стоящая за популярным торрент-приложением uTorrent Pro, - BitTorrent. Это те же люди, которые разработали широко используемый протокол обмена файлами BitTorrent. До 2014 года uTorrent Pro назывался uTorrent Plus. Тогда BitTorrent завершил полную переработку дизайна приложения - по сути, это был совершенно новый продукт. Изменение названия соответствует и более свежему дизайну.

Характеристика приложения

На первый взгляд uTorrent Pro предлагает множество дополнительных функций, которых нет в uTorrent Classic. Перечислим основные из них:

  • лучшая скорость загрузки;
  • пакеты BitTorrent, которые включают бесплатный контент;
  • защита от вирусов;
  • антишпионская защита;
  • лучшая поддержка форматов;
  • возможность воспроизводить файлы любого типа;
  • средство для конвертирования файлов;
  • поддержка клиентов на высоком уровне;
  • доступ к бета-версии.

Все эти опции добавляют что-то к общему опыту работы с торрентами и потоковой передачей. Благодаря лучшей поддержке форматов можно воспроизводить любой тип медиафайлов на любом типе подключенного к Интернету устройства. uTorrent Pro также поставляется с медиаплеером HD с кодеками HD.

 

Функция мгновенной потоковой передачи позволяет пользователям предварительно просматривать торрент-файл без необходимости загружать его целиком. Когда вы загружаете файл, вы можете видеть, что находится внутри него, чтобы проверить, соответствует ли содержимое тому, что указал пользователь, разместивший материал, и решить, довольны ли вы его качеством.

Согласно BitTorrent, версия uTorrent Pro обеспечивает более высокую скорость передачи, хотя не сообщается подробно, как именно это происходит. Функция бесплатного контента также является загадкой. На веб-сайте uTorrent ничего не упоминается о том, что такое бесплатные пакеты uTorrent. Но удалось выяснить, что uTorrent Pro, вероятно, предлагает часть контента, доступного в потоковом сервисе BitTorrent Now.

Клиенты, которые заплатили за использование uTorrent Pro, получают возможность сканировать все свои загрузки и проверять их на отсутствие вредоносных программ и вирусов. Эта функция всегда является плюсом, поскольку вы никогда точно не знаете, что вы загружаете с какого-либо торрент-сайта.

 

Одна из тех функций, которые исчезнут, ​​если вы купите uTorrent Pro, - это реклама. Рекламные объявления отрицательно повлияли на первоначальный опыт обращения с uTorrent для многих пользователей за последние несколько лет. Но компании всегда удавалось оправдывать это, утверждая, что реклама поддерживает процесс разработки. Клиенты uTorrent Pro могут поддержать разработчиков uTorrent и избавиться от рекламы, заплатив 19,95 долларов в год.

Неизвестно, понадобится ли вам когда-нибудь связываться со службой поддержки uTorrent, но она всегда на связи, если вам понадобится помощь.

    Использование uTorrent Pro в сочетании с VPN

 

Торрент - это деятельность, которая особенно уязвима для хакеров и других злоумышленников. Даже если сайт, с которого вы скачиваете торрент, преследует относительно благие цели, у владельца файла они могут быть иными. Тем не менее, торрент-раздачи содержат в себе очень много интересного и бесплатного контента. Чтобы загружать раздачи, рекомендуем установить и скачать uTorrent Pro по ссылке.

 

Использование VPN - это самая важная вещь, которую вы можете сделать для вашей конфиденциальности и безопасности, независимо от того, используете ли вы торрент-клиент или нет. Во-первых, служба VPN скрывает ваш IP-адрес, тем самым защищая ваше местоположение и информацию об устройстве от доступа третьих лиц. Во-вторых, служба VPN шифрует ваше интернет-соединение. Благодаря этому никто, включая вашего интернет-провайдера или любое государственное учреждение, не сможет шпионить за вами и вашей деятельностью в Интернете. Кроме того, службы VPN также изменяют ваше местоположение, поэтому ваше соединение выглядит так, как будто вы выходите в Интернет из совершенно другой страны. Это открывает для вас возможность доступа к торрент-сайтам (или любым другим веб-сайтам), которые доступны только пользователям в определенных странах.

    Стоит ли приобретать uTorrent Pro?

Итак, действительно ли приложение стоит ваших денег? Опять же, это действительно зависит от ваших нужд, опыта и ожиданий. Если вас интересуют дополнительные функции и возможности, которые предлагает uTorrent Pro, обеспечивающие существенное улучшение опыта работы с торрентами, то вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы внести ежегодный платеж. Если же вам не нужны указанные нововведения, вы можете использовать бесплатную версию торрент-клиента. Так или иначе, вы можете свободно принимать решение в зависимости от вашего уровня интереса и участия в торрент-пространстве.

 

utorrent-pro-35545798.exe [1,94 Mb] (cкачиваний: 50)

 





Размер: 1,94 Mb
Дата: 26-02-2021, 16:49
MD5: 2a39def06a40550875a47175dbcbc045
НазваниеuTorrent Pro
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикuTorrent
Дата выхода2021

Отзывы о uTorrent Pro