27-05-2017, 18:46   2



NetWorx Portable



NetWorx PortableNetWorx PortableNetWorx это утилита для просмотра трафика в интернете и отслеживании скорости подключения на компьютере. Работает с любыми беспроводными, модемами, кабельными подключениями. Извещая пользователя о удобных графиках так же статистиках и других статистик.
С помощью программы пользователь сможет понять какая у него скорость скачки и загрузки интернет соединения, смотреть отчеты ежедневные или месячные, получать напоминает о перерасходе трафика. Может обнаруживать атаки троянов.
Этой программой удобно и наглядно можно отображать статистику в оцифрованном и виде графика. Экспорт Excel, HTML, MS Word, подробные отчеты по ним. Контролирует трафик исходящих и входящих. Поддерживает ADSL, пиринговую сеть, dial-up, Ethernet карт, кабельных модемов и так далее. Есть инструменты с расширенной статистикой для показа приложений, которые подключены к интернету. Присутствует система мониторинга скорости загрузки по передаче данных средней скорости, журнал с информацией о всех событиях, разные системы уведомлений.





Размер: b
Дата: 26-10-2015, 21:33
MD5:
НазваниеNetWorx
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия5.4.2

Отзывы о NetWorx Portable

 29 мая 2017 09:19   Роман  Цитата  

Отличная прога. Контроль трафика в реальном времени. Плюс еще учет ведет. Установка ежедневного лимита - само то для тех, у кого интернет лимитированный. У меня 250 мегабайт в месяц. Контролирую трафик. Если что, прога оповещает о превышении.

 0
 1 июля 2017 14:33   Руслан  Цитата  

Программа очень респектабельна в плане учета и контроля использования исходящего и входящего интернет трафика раньше и подумать нельзя было о такой функции у меня в месяц уходит примерно 2 гб интернет трафика это смотря что я использую для этого соединения по своему вкусу и усмотрению!

 0