26-06-2017, 19:25   0



TMeter



TMeterTMeter включает в себя множество опций, которые помогут Вам отслеживать сетевой трафик. Приложение позволяет просматривать графики и создавать отчеты.
Более того, быстрая настройка и профессиональный графический интерфейс не может не радовать пользователя.
TMeter показывает метр с сетевым трафиком и позволяет исследовать широкий спектр статистических данных, таких как счетчики трафика, журналы, запрещенные пакеты, список процессов, текущие договоры DHCP, а также состояние мониторинга.
Более того, вы сможете изменять счетчики трафика (единицы измерения, отправленные и полученные байты), сбросить счетчики в списке процессов или отправлять IP-адреса с именами хостов, описаниями, MAC-адресами, поставщиками и состояниями для мониторинга.
Полную версию программы TMeter можно скачать бесплатно без особых проблем. К тому же, процедура установки не займет много времени.
TMeter – это приложение, которое включает в себя расширенный монитор сетевого трафика, который позволяет управлять сетевыми интерфейсами, фильтрами, правилами, пользователями и группами, просматривать графики, создавать отчеты и многое другое.





Размер: b
Дата: 30-03-2015, 19:10
MD5:
Названиеtmeter
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия13.2.659
Дата выхода2016

Отзывы о TMeter