20-06-2018, 18:50   0



NetWorx 6.1.1 / 5.5.5 Free



NetWorx 6.1.1 / 5.5.5 Free

 

Программа считается созданной для учета и контроля сетевого трафика, выполняя все то же, что и ее платные дорогие аналоги. При работе в сети Интернет процесс учета трафика может стать необходимостью и тогда можно скачать утилиту NetWorx на русском, которая прекрасно войдет в число обязательных программ для вашего компьютера или ноутбука. В случае помегабайтной тарификации такие утилиты просто незаменимы, так как помогают не вылететь "в копеечку".

Используя 3G или GPRS Интернет на ноутбуке, многим хотелось бы контроллировать трафик и понимать его расходы. Бесплатная программа NetWorx позволяет не просто видеть его, но вплоть до поминутного расписания или даже с установкой ежесекундной нормы расходов. Несколько секунд настроек и можно получать уведомления при перерасходе трафика и настроить его на работу с "локалкой". Бонусом идет возможность выгружать отчеты в Excel или MS Word, блокнот или просто текстовый документ. Кнопка экспорта данных присутствует едва ли не во всех разделах утилиты.

Особенности программы NetWorx.

Утилита полностью бесплатна и на русском языке. Стоит NetWorx скачать, как можно сразу убедиться в ее интуитивно понятном интерфейсе с возможностью личных настроек. Помимо обычной версии существует networx portable, не требующая установки. Статистика выводится в форме удобного и понятного схематичного изображения с разбивкой на месяцы и дни. 

Принцип работы.

Используя программу, можно поставить ограничение на расходуемый трафик. Как только он превышается - Вы получаете сигнал, а при желании программа может отключить интернет-соединение. Расходуемый трафик затем сохраняется в виде логов, в которых будут указаны такие данные, как адрес, время и объем потраченного трафика. Присутствует мониторинг всех соединений, что является полезным, если вам нужно выявить потенциально опасные или вредоносные связи вашего компьютера с внешней агрессивной средой. Утилита распознает расход трафика в разных типах подключений - будь то dial-up, или Ethernet, или ADSL.

При нажатии кнопки "Показать график" перед Вами откроется, соответственно, сам график, на котором будет указываться не просто трафик, но как входящий, так и исходящий, еще и с указанием скорости, как в Байтах в секунду, так и в Битах. Данное окно можно смело перемещать в любую часть экрана. 

Функция "По пользователям" позволяет увидеть информацию по расходам входящего, исходящего и всего трафика по конкретному пользователю или обо всех пользователях вместе за любой период - от дня до года. Выборочный отчет может показать эту информацию за выбранный Вами период.

Следует подытожить, что программа NetWorx обладает огромным функционалом, полезном массе пользователей, отслеживающим свои соединения и следящими за присутствием аномального трафика компьютера. Как простая и бесплатная утилита, NetWorx справляется прекрасно с поставленными задачами.

 

 

Ключевые особенности NetWorx:

  • Удобное и наглядное отображение исчерпывающей статистики в графическом или цифровом виде.
  • Подробные отчеты, экспорт в различные форматы файлов, включая Excel, MS Word и HTML.
  • Контроль входящего и исходящего трафика.
  • Поддержка dial-up, ISDN, кабельных модемов, ADSL, Ethernet карт и пр.
  • Наличие встроенных инструментов тестирования с расширенной статистикой, которая отображает приложения, использующие подключение к Интернету.
  • Наличие системы уведомлений при превышении сетевой активностью заданного пользователем уровеня (с возможностью автоматического отключения от Интернета).
  • Мониторинг скорости загрузки и отчеты по средней скорости передачи данных.
  • Журнал сеансов с подробной информацией о каждой сессии.




Размер: 4,52 Mb
Дата: 24-04-2018, 20:37
MD5: cd02531f41b0a625750fd121986ea544



Размер: 7,46 Mb
Дата: 24-04-2018, 20:37
MD5: 091972aca507f33602c468bc6cf599ae
НазваниеNetWorx 6.1.1 / 5.5.5 Free
ЛицензияУсловно-бесплатная
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
РазработчикSoftPerfect Research

Отзывы о NetWorx 6.1.1 / 5.5.5 Free