14-06-2021, 16:54   0



Ammyy Admin



Ammyy Admin 

Ammyy Admin – удобное приложение для обеспечения удаленного доступа к ПК с использованием интернета. Эта программа позволяет получить доступ к компьютеру: Вы получите возможность работать с удаленным рабочим столом дистанционно, находясь даже в другом земном полушарии. 

Удаленный рабочий стол – это технология, которая позволяет пользователям подключаться к определенному компьютеру из удаленного места таким образом, как если бы они сидели перед ним вживую. После установления соединения пользователи могут выполнять широкий спектр задач, как если бы они фактически использовали компьютер лично. Они могут управлять приложениями, исправлять проблемы и даже выполнять административные задачи, если захотят.

 

Тысячи современных компаний по всему миру используют удаленный рабочий стол как часть своей ИТ-инфраструктуры и услуг. От транснациональных компаний до учебных заведений, предлагающих образовательные услуги за рубежом, удаленный рабочий стол оказался полезной технологией, в которой нуждается современный мир.

Люди используют возможности доступа к удаленному рабочему столу для множества целей, в том числе для:

  • Доступа к рабочему компьютеру из дома или в поездке.
  • Доступа к домашнему компьютеру из других мест.
  • Устранение проблем с компьютером.
  • Выполнение административных задач.
  • Демонстрация чего-либо, например процесса или программного приложения.

Ammyy Admin также может отправлять данные в целевую систему, что позволяет пользователям управлять комплексным удаленным обслуживанием систем. Используя тот же метод, можно загрузить новое программное обеспечение на сервер, а затем выполнить удаленную установку программного обеспечения. Ammyy Admin также можно использовать для создания базовой структуры домашнего офиса. Персонал в домашних офисах может иметь полный и прямой доступ к своей обычной офисной системе через Ammyy Admin.

 

Программа пользуется большой популярностью из-за ряда очевидных преимуществ:

 

Пользование без установки. Файл программы занимает менее одного мегабайта и не требует установки на ПК. Для начала работы необходимо лишь скачать и запустить приложение на обоих устройствах.

 

Безопасность передачи данных.  Подключить удаленный доступ к рабочему столу можно с помощью пароля или по ID. Также, возможно подключение напрямую по IP.

 

Одностороннее администрирование. Это значит, что для осуществления удаленного управления Вам не обязательно нужен человек за вторым компьютером. Приложение дает возможность удаленно перезагружать ПК, входить и выходить из системы, менять учетные записи.

 

Высокая скорость работы. Ammyу Admin обеспечивает высокую скорость работы за счет оптимизации трафика. Вне зависимости от скорости Вашего соединения, Ammyy Admin обеспечит максимальную производительность в процессе управления удаленным компьютером.

Чтобы воспользоваться программой, необходимо установить ее на оба устройства. Стоит обязательно обратить внимание на версию ПО – для избежания ошибок и сбоев, она должна быть одинаковая на обоих компьютерах.

 

3.9

AA_v3.zip [404,71 Kb] (cкачиваний: 250)

3.10

aa_v310zip_id1988759ids1s.exe [2,82 Mb] (cкачиваний: 510)





Размер: 2,82 Mb
Дата: 14-06-2021, 16:59
MD5: f861d8212a77ec9f21ff8803c63e4245



Размер: 404,71 Kb
Дата: 19-10-2020, 21:38
MD5: 9e8e380a5e96d644b2f7184075b906fd
НазваниеAmmyy Admin
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикAmmyy
Версия3.10
Дата выхода2020

Отзывы о Ammyy Admin