28-01-2018, 16:19   0



SHAREit



SHAREit

SHAREit это многоплатформенное приложение, для передачи файлов между компьютерами и телефонами. Благодаря функции пересылание сквозь точку доступа, скорость скачивания в 2 - 3 раза выше Bluetooth. Меню стилизовано под мультяшную графику. Имеется возможность связки с Facebook. Встроено много полезных возможностей. Например есть встроенные аудио и видео плееры, для просмотра контента в приложении. Также есть внутренний очиститель памяти, который удалит весь программный мусор.

Также имеется возможность чата, что не мало важно. Так как скачивать можно и с помощью интернета, на любое расстояние. Как заявляют разработчики, это приложение №1 в мире для передачи файлов. Здесь технология пересылания через точку доступа использовалось впервые, и очень удачно.

Несмотря на все плюсы, здесь есть и несколько минусов, которые обязательно нужно упомянуть. Во первых, главной проблемой является сама система передачи файлов. Поскольку SHAREit создает горячую точку для передачи, не всегда скачивание завершается успехом. Но благодаря очень быстрой работе, это не так страшно. Очень значимой проблемой также является то, что она претендует на простоту, но для некоторых людей оказывается слишком сложной. Но это дело времени, скоро её обязательно упростят. Не мало важную роль здесь отыгрует быстродействие, из - за этого она и №1.

Есть много схожих приложений, но именно SHAREit является самым оптимальным. Маленький розмер и многофункцыональность выдвигает её вперед. красочный дизайн радует глаз, и в отличае от схожих програм не напрегает глаза. Выберайте лучшее, помогите разработчикам зделать ее более хорошей.

 





Размер: 6,15 Mb
Дата: 28-01-2018, 16:19
MD5: a78ab4880660b78ad96b710cfff44c7b
НазваниеSHAREit
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMicrosoft

Отзывы о SHAREit