13-08-2020, 15:26   0



Arora



Arora Arora - противоречивый браузер использующий движок Webkit, такой же применяет например Safari. Арсенал функций явно недостаточный, присутствует стандартный набор из незамысловатого журнала посещений, закладок, автозаполнения форм, режима конфиденциальности и блокировки рекламы, которая кстати не всегда срабатывает, благодаря плохо интегрированному  расширению Adblock, который пропускаем основную часть рекламы. Часто возникают ошибки SSL, что является незащищенным соединением. Иногда случаются внезапные зависания браузера, без каких-либо особых причин. По безопасности использования у Arora также возникают некоторые проблемы.

Довольно редко обновляется, иногда возникают сложности с его удалением, в некоторых случаях возможно потребуется "ручное" вмешательство, так как могут остаться ненужные записи в реестре файлов, пустые ярлыки и другие файлы, которые только занимают место на жестком диске. Да действительно, настроек крайне мало, к тому же некоторые из оказываются непонятными и бесполезными.

В браузере присутствует русский язык, но смысл перевода некоторых функций производитель не совсем довел до конца. Есть конечно и плюсы, это минимализм в сочетании с неплохим, но не сложным интерфейсом, расширенной адресной строкой и в относительном удобстве использования, доступно устанавливать пользовательскую таблицу стилей., возможность работы с вкладками.

Нередко возникают сложности с запуском, а особенно с процессом поиска. Многие запросы Arora просто игнорирует, некоторые все же открываются, но с определенным запозданием. Устанавливать Вам данный браузер мы советовать не беремся, учитывая вышеописанное, полагаем что каждый пользователь сможет сам разобраться и решить этот вопрос для себя. arora_0.10.0.exe [10,21 Mb] (cкачиваний: 9)





Размер: 10,21 Mb
Дата: 13-08-2020, 15:26
MD5: cd789978070461d04c8e5da251bdab06
НазваниеArora
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикArora
Версия0.10.0
Дата выхода2020

Отзывы о Arora