21-10-2020, 12:01   0



ZipZap



ZipZap ZipZap является свободным обозревателем, обеспечивающим безопасный выход в Интернет для всей семьи. Он основан на исходном коде Chromium, поэтому можно с уверенностью считать этот браузер достаточно надежным, функциональным и производительным. Основное внимание разработчики уделили безопасности использования детьми, посредством родительского контроля. Возможно разрешать, или запрещать определенные функции, например блокирование нежелательного материала, ограничение или исключение доступа к содержанию, предназначенному для взрослых.

Предусмотрено создание отдельной учетной записи для каждого члена семьи, и соответствующий уровень привилегий для каждого пользователя, причем настройки можно выполнить таким образом, что они будут соответствовать возрасту ребенка. Кроме того, можно воспользоваться опцией ZipZap Friends, позволяющей выбирать друзей, с которыми их дети будут общаться. В случае отсутствия необходимости в подобной функции, она может быть легко отключена.

Из других возможностей выделим: ZipZap ссылки - обеспечивают легкий доступ к необходимым ссылкам в соответствии с возрастом и потребностями ребенка, это сводит к минимуму время для поиска в Интернете, а также повышает удобство использования браузером. ZipZap администратор - необходимая функция для родителей, позволяющая контролировать и регулировать все настройки и пользовательские возможности.

Стоит заметить, что браузер ZipZap имеет небольшой дистрибутив, не содержит каких-либо дополнительных плагинов, ненужных дополнений и вообще чего-то лишнего, а сам процесс установки выполняется очень быстро и в автоматическом режиме. Еще одна особенность - запустив браузер, пользователь попадает на страницу учетной записи, там необходимо зарегистрироваться и только после этого можно будет пользоваться обозревателем ZipZap. zipzap_9.0.571.0.exe [17,01 Mb] (cкачиваний: 1)





Размер: 17,01 Mb
Дата: 21-10-2020, 12:00
MD5: 1da8389b7914dcffb1e909ba3c523e19
НазваниеZipZap
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикZipZap
Версия9.0.571.0
Дата выхода2020

Отзывы о ZipZap