16-07-2017, 17:22   0



SRWare Iron



SRWare IronSRWare IronSRWare Iron - удобный и быстрый браузер, работающий на первоначальном коде Chromium. Своим интерфейсом и возможностями сильно напоминает известный браузер Гугл Хром, но значительно отличается настройками, связанными с защитой конфиденциальности и безопасности. В SRWare Iron напрочь отсутствуют все модули, которые могут хоть как-то следить за работой пользователей. В свою очередь, на таких модулях частенько попадался оригинальный Гугл Хром. То есть, в данной программе исключены все функции, которые могут хоть как-то посягать на конфиденциальность пользования браузером: установление точного ID, отправления отчетов об выполнении пользователем каких-то конкретных действий, отслеживание информации адресной строки, отправки сообщений об ошибках, проверки регулярных обновлений и многое, многое другое.


Также в числе полезных возможностей данной программы можно выделить:

  • Встроенный блокировщик рекламы АддБлок, который может оказаться очень полезным, при посещении потенциально опасных сайтов.
  • Возможно изменение User Agent.
  • Поддерживаются расширения, модули и темы оригинального Гугл Хрома.
  • Адресная строка выводит подсказки, на основе ранее посещаемых сайтов.


В общем, SRWare Iron - это уникальный в своем роде браузер, который очень схож с Google Chrome, однако он в разы безопасней с точки зрения приватности.





Размер: b
Дата: 29-10-2015, 22:35
MD5:



Размер: b
Дата: 29-10-2015, 22:42
MD5:
НазваниеSRWare Iron
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский

Отзывы о SRWare Iron