13-12-2016, 23:27   2



Safari



Safari

Почему safari – это достойный браузер

Сафари –  приложение, которое никак не связано с Африкой. Это браузер, который знакомый каждому владельцу устройства на основе операционной системы iOS, либо Mac OS X. Доступен браузер и для виндовс, о чем сказано на официальном сайте. Скачать браузер можно абсолютно бесплатно. Он основан на известном движке WebKit, на котором работают также Chromium, Яндекс Браузер, а также Google Chrome. Популярен движок стабильностью и скоростью работы.

Несомненно, на ранних стадиях скачать Safari сулило ряд проблем. Браузер был достаточно сырым и медлительным, из-за чего о нем сложилось у многих пользователей негативное впечатление. Сейчас же он работает стабильно и безошибочно. Вопреки распространенному мнению, браузер безупречно работает и на windows 7, а также более старших версиях, вплоть до виндовс 10.

Отличительная черта русской версии приложения – высокая степень безопасности. Так, браузер не открывает страницы, где может находится вредоносный контент или вирусы. Помимо этого, ПО способен максимально быстро открывать страницы любого объема, сжимая при этом потребление трафика. Такие свойства дают возможность забыть о длительном открытии страниц и возможности кражи злоумышленниками передаваемой информации. Пользователи могут скачать Safari в виде клиента, либо торрента.                





Размер: b
Дата: 29-10-2015, 22:57
MD5:

Отзывы о Safari

 19 апреля 2017 14:00   Viktor  Цитата  

Да, действительно, и я ставил браузер Сафари пару лет назад. Погонял с неделю и снес - не понравилась его работа, то зависал, то не грузил страницы. Прочитав сейчас аннотацию к нему решил еще раз установить и попробовать в работе, может понравится.

 1
 21 апреля 2017 22:34   Макс  Цитата  

По мне так не плохо весьма. Работает быстро. Грузит нормально. Прост в интерфейсе

 0