13-12-2016, 23:15   0



Chromium



ChromiumChromiumChromium

 

Безопасный серф по интернету с chromium

 

Если ты уделяешь большое внимание конфиденциальности своей личной информации и ценишь свое время, то пришла пора скачать chromium для своего компьютера и мобильного устройства. Ведь этот браузер довольно шустро работает и на виндовс 10 и на андроид. Его фишка это безопасность и повышенная скорость загрузки страниц.

Скачать chromium очень шустро можно с официального сайта, скорость загрузки страниц тебя однозначно удивит. Можно сразу не раздумывая ставить его поисковиком по умолчанию.

Chromium имеет интересный дизайн, причем ты сам можешь изменять его. Тем для оформления большое количество. Поэтому персонализируй свое пространство по своему усмотрению.

chromium станет отличной платформой для многих веб-приложений, можно серфить по интернету не беспокоясь за утечку информации.

Также как и в других браузерах есть возможность формировать закладки, избранное и прочее.

Если коротко, то это отличный браузер, который можно быстро и бесплатно скачать через торрент. Само собой разумеется, данная программа поддерживает русский язык, поэтому трудностей с установкой и эксплуатацией точно не возникнет.





Размер: b
Дата: 2-11-2015, 15:17
MD5:



Размер: b
Дата: 2-11-2015, 15:17
MD5:

Отзывы о Chromium