13-08-2020, 15:05   0



Aurora Browser



Nepodtverzhdeno-544977.exe [2,06 Mb] (cкачиваний: 7)Aurora Browser - легкий инновационный браузер с некоторыми удобными предустановленными инструментами для более комфортного ежедневного серфинга в Интернете. Тут по умолчанию используется резальщик рекламы AdDlock, который избавит Вас от всех раздражающих и мешающих работе сообщений и объявлений, позволяя сосредоточиться на основных делах и сэкономить трафик, что особенно актуально при лимитированном тарифе подключения к сети.

Весьма удобно реализован просмотр видео роликов на таких популярных ресурсах как YouTube, Vimeo и др. Используя опцию "Pop-up", Вы сможете вынести видео в отдельное окошко, которое всегда находится поверх всех остальных. Это позволит смотреть любимый клип и одновременно продолжать серфить по Интернету. Здесь же реализована опция скачивания роликов на свой ПК в одном из доступных качеств, для чего в других браузерах приходится использовать сторонние плагины и приложения.

Также стоит выделить встроенный инструмент увеличенного предпросмотра изображений на Facebook, Twitter и других сайтах без необходимости их открытия: просто наведите курсор мышки на нужную картинку и увидите ее в полный размер - на самом деле очень удобно и практично.

Если Вы посещаете ресурсы на иностранном языке, то для понимания материала можно воспользоваться встроенным переводчиком от Google, который автоматически переведет всю страницу на Ваш родной язык.

Также разработчики браузера Aurora Browser побеспокоились о любителях онлайн-шопинга, предложив специально встроенное расширение для анализа цен на искомый товар. Когда Вы ходите по интернет-магазинам в поисках того или иного продукта, браузер оповестит Вас о самых лучших ценовых предложениях, доступных в Интернете на этот товар.

В довершение ко всему в Aurora Browser есть инструмент захвата картинки экрана монитора (скриншот) с простенькими опциями редактирования: нанесение текста, линий, фигур. Конечно, присутствуют тут и такие обязательные для всех браузеров параметры как работа с закладками, настройка стартовой страницы, определение поисковой системы, менеджер загрузок, чистильщик истории серфинга и др.

Установочный размер этого web-обозревателя всего 2 Мб, сам браузер запускается и открывает страницы быстро, очень демократичен к системным ресурсам ПК, имеет стильный и лаконичный интерфейс. Так что если ищите альтернативную программу для постоянного серфинга в Интернете, то советуем обратить внимание именно на этот web-обозреватель.Aurora Browser





Размер: 2,06 Mb
Дата: 13-08-2020, 15:04
MD5: a37503a97652da58cb21d4a728fe6b68
НазваниеAurora Browser
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикAurorabrowser.com
Версия1.0.0.3
Дата выхода2020

Отзывы о Aurora Browser