13-12-2021, 18:05   0



Proxy-solutions.net: надежность, анонимность, технологичность и удобство



Proxy-solutions.net: надежность, анонимность, технологичность и удобство

4 типа тарифов на proxy: найдется решение под любую задачу

 

Все предлагаемые компанией прокси по уровню анонимности относятся к категории «анонимные/элитные». Они не определяются как proxy, что обеспечивает высокий уровень анонимности и возможность использования при работе с различными программами.

 

Здесь можно арендовать:

  • Персональные/индивидуальные прокси. Стоимость — от 40 рублей в месяц. Есть возможность выбора страны расположения proxy-сервера. Доступные варианты локации: Россия, США, Украина, Нидерланды, Польша, Германия, Канада, Латвия, Чехия, Молдова, Китай. Этот вариант пользуется популярностью среди SEO, SMM-специалистов, геймеров, играющих в World of Tanks, Fortnite, Lineage, Warface, ArcheAge и другие популярные игры.
  • Пакетные. Отличное решение для тех, кому нужны прокси оптом. Компания предлагает 8 видов пакетов, различающихся количеством входящих в их состав proxy. Доступные варианты: пакеты по 5, 10, 25, 50, 100, 200 или 300 штук. Также есть возможность приобретения и большего количества прокси. Для этого нужно обращаться в службу поддержки.
  • Proxy этой категории характеризуются высочайшим уровнем доверия со стороны поисковых систем, сервисов и программ, совместно с которыми они используются. Это достигается за счет того, что такие прокси имеют статус Resedental or business или ISP. Это proxy, выдаваемые провайдерами, зарегистрированные в базах региональных интернет-регистраторов, что минимизирует вероятность попадания в черные списки, а также возникновения других нежелательных ситуаций.
  • Вариант подходит тем, кому важно выбрать IP-адрес с точностью до города. Выбор города локации proxy доступен для трех стран: Россия (доступно 15 городов), Украина (3 населенных пункта на выбор), США (возможность выбора 2 городов). Перечень населенных пунктов, в которых вы можете арендовать proxy, регулярно расширяется. Следите за обновлениями Proxy-solutions.net и арендуйте надежные элитные/анонимные proxy в нужной вам локации с точностью до города.

Отсутствие необходимости в регистрации на сайте и другие преимущества сервиса

 

Провайдер внимательно относится к обеспечению должного уровня анонимности для клиентов. Одна из мер для этого — отсутствие регистрации на сайте. При аренде прокси-серверов здесь, вам не нужно указывать каких-то данных, по которым возможна идентификация личности. При этом каждому пользователю заводится полноценный личный кабинет, в котором удобно работать с любых устройств.

 

Также среди особенностей этого сервиса:

  • Поддержка как ipv4 прокси так и ipv6 адресов. С ipv4 работают практически любые приложения и сервисы. При выборе этого варианта гарантируется отсутствие проблем с совместимостью с нужными вам инструментами и программами. Подключение к 100-мегабитному каналу, независимо от выбранного вами типа proxy и тарифа. Провайдер гарантирует высокую скорость и стабильность работы предлагаемых им серверов.
  • Полная автоматизация. Proxy-solutions.net использует множество инновационных решений и технологий для обеспечения работы своих серверов. При заказе прокси здесь вам не придется подолгу ждать их выдачи. Она происходит мгновенно в автоматическим режиме сразу после оплаты заказанной услуги.

Пользователям сервиса доступно множество вариантов оплаты услуг. Это: карты VISA, MasterCard и Мир, электронные деньги WebMoney, QIWI, ЮМани, системы PayPal, Unitpay и advcash. Также возможна оплата услуг криптовалютой: сервис принимает Bitcoin и другую криптовалюту. Поддерживаются мобильные платежи МТС, Билайн, Samsung Pay и пр.

 

За счет поддержки типов соединения НТТР, HTTPs и SOCKS5 прокси от этого провайдера подходят для работы практически с любым сервисом или программой. У клиентов Proxy-solutions.net есть возможность выбора удобного для них способа авторизации. Доступно 2 варианта: авторизация по логину и паролю (подключается по умолчанию), а также по IP-адресу.

 

Провайдер предлагает большое количество подсетей. При этом при аренде пакетов прокси, максимальный разброс по подсетям имеет место по умолчанию: дополнительно заказывать это не требуется.



НазваниеProxy-solutions.net: надежность, анонимность, технологичность и удобство
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
Дата выхода2020

Отзывы о Proxy-solutions.net: надежность, анонимность, технологичность и удобство