20-10-2020, 18:42   0



WinSCP



WinSCP WinSCP это бесплатный и достаточно функциональный FTP клиент для передачи, копирования и обмена файлами. Клиент поддерживает следующие протоколы:

  • SFTP - надёжный и безопасный SSH-2 протокол передачи данных прикладного уровня;
  • SCP - достаточно старый SSH-1 протокол, используемый некоторыми серверами;
  • FTP - стандартный протокол передачи файлов;
  • WebDAV - расширение протокола HTTP для совместной работы нескольких пользователей с данными на удаленных серверах.

В WinSCP можно выбрать один из двух доступных интерфейсов:

  • Explorer Interface - стандартный интерфейс проводника, для тех, кто привык работать в Windows. В этом интерфейсе есть удобная древовидная структура каталогов и привычные элементы управления;
  • Commander Interface - интерфейс, очень похожий на Total Commander или на старенький Norton Commander, для тех, кто привык работать в подобных программах. Он очень удобен для копирования и перемещения файлов на сервер и обратно.

Так же программа поддерживает работу с командной строкой и возможность создавать и запускать скрипты для автоматизации несложных задач. В случае если встроенных возможностей скриптов программы недостаточно, то есть сборка библиотек WinSCP .NET позволяющая использовать возможности языков .NET (C#, VB.NET и др.) для работы.

В клиенте WinSCP есть возможность установить русский язык интерфейса, для этого скачайте с нашего сайта русификатор и распакуйте архив в каталог с установленной программой. WinSCP-5.17.8-Setup.exe [10,65 Mb] (cкачиваний: 23)





Размер: 10,65 Mb
Дата: 20-10-2020, 18:41
MD5: 295b99dbdfe7a1ff399382b812c93d1f
НазваниеWinSCP
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
Дата выхода2020

Отзывы о WinSCP