13-08-2020, 17:08   0



ProgDVB



ProgDVB ProgDVB - это продвинутое многофункциональное решение, предназначенное для просмотра ТВ (из интернета или из локального источника) и интернет-радио.

Разумеется, главной функцией программы остается просмотр телепрограмм и прослушивание интернет-радиостанций. В этом режиме работы поддерживается более 4000 каналов. ProgDVB может также работать с вашим существующим ТВ-тюнером. Поддерживаются следующие форматы: DVB-S (Спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T, ATSC, и ISDB-T. Программа также умеет выводить изображение с аналоговых ТВ-тюнеров, а также проигрывать любые видеофайлы с жесткого диска вашего компьютера. Поддерживается множество устройств разных производителей, с поддержкой функций DiSEqC и CAM.

Набор дополнительных функций программы типичен: это вывод программы вещания передач, наложение субтитров, трансляция каналов по сети, телетекст. Звук может быть скорректирован встроенным эквалайзером. Интерфейс программы поддерживает различные темы оформления.

Возможности бесплатной версии ProgDVB не сильно уступают возможностям платной. В ней отсутствует возможность использования функции "картинка в картинке", отсутствует планировщик и возможность записи телепередач.

В настройках видео ProgDVB можно заменить MPEG-2 кодек Elecard на другой, существующий в системе - например, от CyberLink или NVIDIA PureVideo. (от используемого кодека сильно зависит качество картинки и качество записанных телепрограмм)

Также ProgDVB может работать с некоторыми версиями FFDShow.

На сайте разработчика ProgDVB можно найти и другие версии программы, включая профессиональную редакцию с дополнительными возможностями. ProgDVB7.35.3Std.exe [18,95 Mb] (cкачиваний: 1)





Размер: 18,95 Mb
Дата: 13-08-2020, 17:08
MD5: 575f580774327b7acc982b25a8a8a1cf
НазваниеProgDVB
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикProgDVB Software
Версия7.35.3
Дата выхода2020

Отзывы о ProgDVB