13-08-2020, 17:19   0



RusTV Player



RusTV PlayerRusTV Player - программа для тех, кто ищет максимально простое и удобное решение для просмотра ТВ-каналов на компьютере. Использовать её крайне просто: запускаете программу, выбираете нужный канал из списка и наслаждаетесь просмотром. При желании можно развернуть "картинку" на полный экран, а также покрутить ползунки громкости и яркости. Качество изображения для разных каналов в RusTV Player может сильно разниться между собой. Иногда программа предлагает селектор выбора качества.

Список каналов, по большей части, состоит из российских, но можно в нем найти и некоторые зарубежные. Все каналы удобно разбиты по категориям в соответствии с тематикой, а их общее количество превышает две сотни. Отдельным разделом представлены радиостанции. Их можно слушать прямо из программы. Остальные разделы посвящены каналам, на которых чаще всего транслируются художественные фильмы, научные передачи, спортивные события, контент для детей и музыкальные клипы. Относительно недавно был добавлен раздел с каналами для взрослых.

Также разработчики снабдили RusTV Player минимальным набором дополнительных функций. Программа позволяет настраивать таймер автоматического выключения, добавлять понравившиеся каналы и станции в "Избранное", умеет работать с прокси-серверами и отображать телепрограмму. В основном меню пользователь может настроить свой часовой пояс, чтобы видеть актуальное текущее время и время начала передач/фильмов. RusTV Player - совершенно бесплатная программа, не содержащая рекламы (по крайней мере на момент написания данного текста). rustv_player_3.2.exe [22,11 Mb] (cкачиваний: 5)





Размер: 22,11 Mb
Дата: 13-08-2020, 17:19
MD5: 698abe79f0220be6bffdea583cc7d2b7
НазваниеRusTV Player
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикRusTV Player
Версия3.2
Дата выхода2020

Отзывы о RusTV Player