31-03-2015, 16:29   1



IP-TV Player



IP-TV PlayerIP-TV Player - программа для удобного просмотра IP-телевидения для тех, кому провайдер предоставляет такую услугу. Программа построена на основе знаменитого VideoLAN VLC и представляет его более удобную оболочку. Кроме того, IP-TV Player рекомендуется провайдерам как готовое решение для пользователей - установка и автоматическая настройка для клиентов IPTV с помощью IP-TV Player происходит в несколько щелчков.

Помимо просмотра каналов, также возможна и запись. Причём, запись в IP-TV Player является именно записью, то есть простым копированием получаемых данных на жёсткий диск практически без нагрузки на процессор. При достаточной пропускной способности абонентской линии, программа позволяет во время просмотра одного канала одновременно записывать несколько других (если провайдер, конечно, не блокирует такую возможность).





Размер: b
Дата: 31-03-2015, 15:29
MD5:
Версия0.28.1.8834

Отзывы о IP-TV Player

 9 мая 2017 10:25   Андрей Воробей  Цитата  

Простая и удобная программа для просмотра IPTV. Пожалуй и лучшая. Если вам поставщик предоставляет плейлист-просто вставляете плейлист и смотрите. Всё работает быстро, чётко и удобно. Пользуюсь именно этой программой лет семь уже наверное.

 0