12-06-2021, 17:48   0



UltraEdit



UltraEditUltraedit - это мощный текстовый редактор нового поколения, а так же шестнадцатеричный HEX-редактор. Поддерживает установку на ОС Windows, Linux и Mac. Отличный помощник программисту благодаря автоматическому структурированию, интуитивному автозаполнению, сворачиванию кода и подсветке синтаксиса таких языков как С, С++, HTML, JAVA, Perl. Поддержка записи и воспроизведения макросов и настраиваемые панели инструментов сэкономят время.
Обычному пользователю ultraedit тоже подойдет как нельзя кстати. Интуитивно понятный интерфейс, поддержка популярных форматов, таких как .doc и .txt, множество функций для удобного и быстрого редактирования текста.
Редактор хорошо оптимизирован, что позволяет открывать и редактировать файлы более четырех гигабайт с минимальным потреблением оперативной памяти. А встроенная функция проверки орфографии поможет исправить ошибки, допущенные при наборе.
Поддержка множества вкладок позволяет редактировать несколько файлов одновременно. Кроме того, полную версию программы можно скачать бесплатно.





Размер: b
Дата: 27-03-2015, 00:12
MD5:
НазваниеUltraEdit
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия21.30.1016
Дата выхода2016

Отзывы о UltraEdit