12-06-2021, 17:48   4



SAS Planet



SAS PlanetSAS.Planet - бесплатно распространяемое картографическое приложение для Windows.

SAS.Планета позволяет просматривать и сохранять для дальнейшего использования высококачественные спутниковые фото Земли. Особенность программы - возможность повторного просмотра ранее открытых карт в режиме оффлайн. Таким образом оставшись без интернета Вы не потеряете возможность пользоваться качественной навигацией. Кроме спутниковых карт для загрузки также доступны политические, ландшафтные и совмещенные карты местности. В качестве небольшого презента разработчики добавили поддержку карт Марса и Луны. Существует возможность добавления пользовательских карт.

Утилита умеет работать с подключенными GPS-приемниками, прокладывать маршруты, измерять расстояния и проводить поиск места по адресу/названию, что превращает ее в полноценный навигатор. Карты для работы приложения загружаются с серверов Яндекса, Google, Космоснимков, OpenStreetMap, Yahoo Maps, eAtlas, Virtual Earth, Gurtam и других, менее известных компаний. Благодаря столь широкому списку источников достигается высокая скорость обновления и точность позиционирования.

Окно приложения оформлено в «традиционном» минималистичном стиле, который очень удачно дополняет общую концепцию простоты и функциональности. В рабочем окне большую часть времени отображается выбранная карта, географические данные и навигационные инструменты. Сверху имеется интуитивно понятное меню, в котором можно выбрать тип карты, стили прорисовки и отображения, настроить работу GPS и получить доступ к полному спектру функций. Распространяется и поддерживается программа совершенно бесплатно, для скачивания доступна только полная версия.





Размер: b
Дата: 31-03-2015, 17:51
MD5:
НазваниеSAS Planet
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия121010

Отзывы о SAS Planet

 18 апреля 2017 19:55   Vetka  Цитата  

Программа отличная, удобная, интересная! Это тот случай, когда получаешь действительно то, о чём прочитала. Не скажу, что вы ею будете пользоваться так же часто, как например калькулятором, но программа нужная.

 2
 21 апреля 2017 12:47   viktor  Цитата  

Если Вы любопытны и Вам интересно посмотреть что-то новое , то Вам Это надо. Программа интенресна для любознательных

 2
 21 апреля 2017 14:13   romaska  Цитата  

Очень интересная программа. При ее помощи можешь виртуально побывать в любой точке мира.Можно взглянуть на землю с высоты.

 2
 16 мая 2017 14:55   jooov  Цитата  

Замечательная, удобная программа! Спасибо огромное разработчикам за создание такой нужной программы! Невероятно! я как будто побывал на Марсе!!

 2