30-05-2021, 11:44   0



AIMP



Вряд ли сейчас в нынешнем мире можно найти человека, который не знал бы программу AIMP. Она довольно популярная и распространенная, как аудиоплеер.

 

AIMP был разработан программистом Артемом Измайловым. Сначала аудиоплеер был локального уровня, а позже стал более глобальным, заимев широкое распространение. Более того, в него было вставлены функции видеопроигрывания и поддержания дисков.

Если выбирать между обычным плеером Windows и AIMP, то предпочтительнее будет второй. Он более компактный, удобный, легкий, в нем можно создать множество списков воспроизведения, удалять, добавлять, отключать, включать файлы и многое другое. Конечно, даже эта программа не стоит на месте и постепенно она набирает обороты, совершенствуясь.

 

Кроме версии для компьютера, есть еще и версия для андроида. Отличная громкость, управление эквалайзером, поддержка интернет-радио, обложек альбома, работа с несколькими плей-листами, множество функций, что включают повторное воспроизведение одного/всех треков, прослушивание вперемешку. По сути, сам плеер довольно обширный и простой.

Он не требует дополнительного програмного обеспечения, которое нужно отдельно устанавливать, не нужно ждать скачивания по несколько часов. Все запредельно просто и легко. Звук приятный, нет нарушений, посторонних шумов, задержек.

AIMP получил награды, что только доказывают его приоритет. Рецензии, по большей своей степени, положительные поэтому, учитывая все, с уверенностью можно сказать, что плеер достойный внимания. Более того он совершенно бесплатный.

 

 





Размер: 8,95 Mb
Дата: 11-07-2017, 13:12
MD5: 83aaa0f28da078a2f447ce311a286cee
НазваниеAIMP
ЛицензияБесплатное
WindowsWinXP, Win2003, WinVista, Win2008, Win7, Win8, Win10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикAIMP DevTeam
Версия4.13 build 1897
Дата выхода2017-05-19

Отзывы о AIMP