12-06-2021, 17:48   0



Dictaphone 1.0.6.128



Dictaphone 1.0.6.128

В наше "суетное время" информационных технологий персональное звукозаписывающее устройство под названием - диктофон является незаменимым помощником и персональным средством для сохранения важной аудио информации и в современном мире данное небольшое устройство стало незаменимым инструментом без преувеличения для каждого человека. Функция аудиозаписи аудио файлов имеются в каждом более - менее новым смарт – устройстве ведь записывать речь человека, важную лекцию, переговоры с коллегами, песню или что-то другое намного приятнее, чем записывать и конспектировать от руки, силясь затем вечером разобрать свои записи, а частенько неузнаваемые каракули.
Но что если под рукой не оказалось никакого мобильного устройства с функцией записи аудио файлов, а вам нужно срочно записать любимую музыку, какие-то слова для того, чтобы не потерять ценную и важную информацию, но у вас есть ноутбук с выходом в интернет,  ведь в своих бизнес и конфиденциальных целях диктофон обычно является электронным средством планирования и учета происходящих событий.

 


Функции данной программы:


Незаменимую помощь вам окажет бесплатная утилита полностью на русском языке под названием Dictaphone, которая создана специально для персональных компьютеров под управлением Windows, Vista, XP и является незаменимой и очень приятной в повседневном использовании, как на рабочих встречах, так и в домашних условиях.
С помощью данной утилиты, без особых затруднений в использовании можно записывать аудио файлы с разных воспроизводимых источников звука, такие как микрофоны, стерео и сохранить записываемый контент в популярные аудио форматы WAV, MP3,WMA которые откроются без проблем на всех современных смартфонах.
В данной бесплатной программе присутствуют функции управления записью, а также имеется встроенный менеджер, с помощью которого разрешено управлять и редактировать записи в онлайн режиме.
Данную программу Dictaphone также есть смысл бесплатно скачать и использовать при прослушивании значимого и важного публичного выступления для исправления незаметных при первых репетициях ошибок в своей речи, а также для доведения своего выступления до совершенства.





Размер: 7,87 Mb
Дата: 24-04-2018, 20:33
MD5: a6e80f742efae737d2d0fe929ee95746
НазваниеDictaphone 1.0.6.128
ЛицензияУсловно-бесплатная
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкАнглийский
Разработчик3delite

Отзывы о Dictaphone 1.0.6.128