12-06-2021, 17:48   0



Nero WaveEditor 15.0.6000



Nero WaveEditor 15.0.6000

Как выбрать программу для редактирования аудиозаписей?

Существует множество программ для редактирования аудиофайлов, но почетное место среди них занимает Nero WaveEditor. Эта программа предназначена для редактирования аудиозаписей без ущерба для качества записи. Программа не нагружает компьютер и эффективно использует его ресурсы. Среди множества других программ её отличает удобный интерфейс, который понятен пользователю и стабильность работы.

Основной функционал Nero WaveEditor.

Главным преимуществом этого программного обеспечения является быстрота работы, удобство использования и качество выполнения редактирования. Интерфейс программы интуитивно понятен, он сформирован на основе базовых параметров практичности, за счет чего каждый может использовать программу прямо с ходу. При загрузке аудиофайла в софт, Nero WaveEditor сразу отображает его в виде звуковых волн.

 

Редактирование аудиозаписей

Эта программа включает в себя целый инструментарий для редактирования аудиофайлов разных форматов. Основные функции редактирования включают:    

  • Удаление выделенных фрагментов;
  • Вырезание нужных элементов;
  • Добавление тишины в аудиофаил;
  • Объединение разных файлов;
  • Наложение эффектов (эквализация, компрессия, ревебрация и прочие); 
  • Конвентирование исходных файлов в другой формат. 

Здесь перечислены далеко не все функции программы, однако, они зачастую самые востребованные.

Основные элементы интерфейса WaveEditor.

Для того чтобы редактировать аудиофаил, вы должны знать чего вы хотите добиться в результате работы. Для того чтобы прослушать отдельный фрагмент необходимо выделить его мышкой. После этого вы можете зациклить его и прослушать. Когда фрагмент выделен, то вы можете вырезать его, удалить или копировать. Выбранный аудиофаил представлен в виде звуковых волн, что помогает работе с ним и визуально.  

Поддерживаемые форматы

Ключевым преимуществом Nero WaveEditor является возможность сохранять, и конвертировать файлы в любые форматы без потери качества. Программа поддерживает форматы Wav, Mp3, WMA и прочие. Также стоит отметить то, что можно сохранять проект и проводить работу в несколько этапов, что является несомненным плюсом.

Как получить доступ к программе?

Вы можете скачать программу совершенно бесплатно на русском языке, многие версии уже содержат в себе таблетку и не требуют дополнительной активации. Самой оптимальной версией для использования можно назвать Nero WaveEditor 15.0.6000.   





Размер: 2,91 Mb
Дата: 24-04-2018, 20:35
MD5: 0c13982d4305f5a979d639be609e3009
НазваниеNero WaveEditor 15.0.6000
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкРусский
РазработчикNero AG
Версия15.0.6000

Отзывы о Nero WaveEditor 15.0.6000