21-10-2020, 17:09   0



EXPStudio Audio Editor



EXPStudio Audio Editor EXPStudio Audio Editor - это приложение для редактирования аудио треков. Интерфейс программы после первого запуска может показаться сложным, но немного разобравшись, вы поймете, что программа в целом дружественна к пользователю.

Добавить файлы можно только через диалог добавления файлов, перетаскивание мышкой к сожалению по поддерживается. Вы можете переключаться между волновой формой и спектральной, выделять нужные участи и вырезать их, добавлять эффекты (затухание, повышение звука, усиление общего звука, нормализация и т.д.), и убирать шумы из записи. 

Также есть возможность просматривать информацию о треке, которая хранится в ID3 тегах (исполнитель, название песни, альбом и т.д.), а также добавлять новые теги, если они не заполнены. Есть кнопки отмены и повтора операции. Есть также специальные эффекты, такие как превращение женского голоса в мужской и наоборот (это также можно реализовать через изменения тона). В меню Filtes вы можете также применить ряд фильтров. К сожалению, программа не до конца поддерживает русский язык, что может вызвать сложности в применение некоторых опций.

Выделив нужный участок на волновой или спектральной форме, вы можете увеличить его масштаб, чтобы установить отрезки более точно. После выполнения преобразований трек можно сохранить только в форматах WAV и MP2 - это ограничение бесплатной версии. Во время сохранения можно выбрать частоту и битрейт.  expaudioeditor.exe [5,74 Mb] (cкачиваний: 51)





Размер: 5,74 Mb
Дата: 21-10-2020, 17:09
MD5: 7e7b00f095c8b1b130786c5292afdbcb
НазваниеEXPStudio Audio Editor
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикEXPStudio
Версия4.31
Дата выхода2020

Отзывы о EXPStudio Audio Editor